13 мая 2014 года в13.05.2014 18:05 7 0 10 1

Мне все орут, что меняться для других нельзя. Ну а я то люблю, мне то на них похуй.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LACOMEDIE — Это просто Вьюи блог!

77

Сердце не на месте. И не знаю, стоит ли это менять.

41

салам всем, кто ходит с нами под одним солнцем!

42

мне жаль вас, твари.

41

Пусть всё за нас решит этот рассвет, Завтра наступит, но в нем нас нет. St1m - Снег.mp3

44

любовь живет три года.

37

Знаешь, если искать врага - обретаешь его в любом. Вот, пожалуй, спроси меня - мне никто не страшен: Я спокоен и прям и знаю, что в...