13 мая 2014 года в13.05.2014 17:57 8 0 10 1

Перелюбленный, я сохранила в себе,
Те минуты, что были с тобою.
-"Нелюбимая, неразделенной любви,
Ты страдаешь аж всею душою".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOSKRESENSKAY — Sad Unicorn

25

И этот долг не будет прощен

28

И не дузья и не враги

24

моя маленькая головная боль

21

И все это завтра забыть.

19

Сколько можно плакать, когда закончатся твои слезы?

16

Я вспомнила лето, где на экране твоего телефона было так много этих красных сердечек