11 мая 2014 года в11.05.2014 21:45 1 0 10 1

Hi there!

Я чё- то завралась. Серьёзно, очень - очень на этой неделе.Особенно маме - вру её на каждом шагу.И мне от этого, в принципе, стыдно не было никогда, но вот на этой неделе совесть разбушевалась.И я, конечно, вряд ли стану ей врать меньше от этого, но если совесть не успокоится то, может, не всё ещё потеряно.

Я люблю май, но есть кое - что, что мне конкретно в нём не нравится - выходные.Их настолько много, что волей -неволей, а перестаешь работать.Просто мозг перестает работать, ведь ты вечно отдыхаешь, а работаешь по минимуму.Я уже давно перестала что - то делать в школе или ходить к репетиторам.Мне лень, хорошая погода, можно остаться дома, почитать книгу.В школе можно пропустить пару занятий или вообще уйти с первого урока (привет мне ака отличнице). Я просто переживаю этот май с мыслями - в след.году экзамены,18 др А, как не подохнуть от лени.Вау.

А всю неделю меня так же гложет вопрос по поводу физико - математического турнира.Он меня не то что гложет, мысли о нём меня выедают изнутри и я ни о чём другом думать не могу.А всё почему?Д а потому что я 0 в физике, а по части логике в математике я 1 (и то с натяжкой). А ещё мне нравится как у нас всё "организованно."Вот ваша команда - удачи".Всё.А команде насрать, они после этих зборов домой идут.И кто его знает что завтра будет, но надеюсь во второй тур мы не пройдем. (ооочень надеюсь).

Из "фандомных" штучек:Доктор Хаус, я тебя люблю!, ЭММА ТЫ ДУРАДУРАДУРА, Крюк, я тебя люблю, подарите Лолле мужика нормального (привет, Царство, неужели я тебя посмотрела?), умиление от Гли.Евровидение 2014 - эпатаж жжёт, Россию освистали, а у нас 6 место, и так хорошо. (ЧИЗКЕЕЕЙК И БРУНО МАРС! !), я всё так же ненавижу Бегбедера за его статейки, а не книги (ибо книгами их язык не поворачивается назвать).

Люблю вас, сладких снов!♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"