11 мая 2014 года в11.05.2014 19:27 1 0 10 1

С ЧЕМ НОСИТЬ БАЛЕТКИ?

Добавьте эту статью к себе на стену, пригодится :)

1. С платьем

Какие платья носят с балетками? С такими туфельками можно надеть любое платье. При этом важно соблюдать некоторые правила.

Если платье однотонное, без декора, можно подобрать балетки с украшениями и дополнить их сочетающимися аксессуарами. Если же напротив, платье богато украшено, выбирайте балетки как можно скромнее.

Чаще всего балетки используют в сочетании с платьем для повседневной носки. Классическая модель в комплекте со сдержанным платьем или костюмом придадут вашему образу безупречной элегантности. В этом случае следует избегать обильного декора в виде камней и бусин. Комплект вечернее платье с балетками тоже имеет место быть. В данном случае рекомендуются туфельки под золото или серебро.

2. Юбка

Не рекомендуется носить балетки с юбкой карандаш. Значительно эффектнее они смотрятся с пышными юбками любой длины. Коротенькая мини-юбка плюс майка и балетки, дополненные маленькой сумочкой, плюс небольшая деталь в виде бантика или цветка, и романтический образ готов. Отлично сочетаются балетки и с юбкой макси, особенно популярной в нынешнем сезоне. Но такой вариант не рекомендован девушкам невысокого роста. Прекрасно смотрятся в сочетании с этими туфельками многослойные юбки, пачки.

3. Брюки

Хорошим решением будет комплект с джинсами или зауженными брючками. Обратите внимание, что укороченные модели брюк в сочетании с балетками визуально уменьшают длину ног, поэтому подойдут не всем девушкам. Такие туфельки прекрасно смотрятся с шортами. Дополните образ полосатой футболкой или майкой и модный в этом сезоне образ в морском стиле готов. Обувь в этом случае может быть украшена деталями в морском стиле (якорями, ракушками), полосками или просто быть темно-синей.

Под что еще можно носить балетки?

Балетки настолько универсальны, что их можно носить в любых вариациях, создавая различные образы и стили. Отлично смотрится комплект из цветных леггинсов, туники и легких текстильных балеток. Следует учитывать, что эти туфельки, прежде всего, летняя обувь. Поэтому они плохо сочетаются с верхней одеждой.

Что нельзя носить с балетками?

Вариантов того, что одеть с балетками, множество, но существует и несколько «запретных» комбинаций. Выбирая в качестве обуви балетки, стоит забыть о широких брюках со стрелками, о брюках - клёш, брюках – бананах, юбках-карандашах, слишком узких платьях, толстых свитерах и офисных костюмах. Агрессивные металлические украшения смотрятся органично только с шипованными балетками

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVESUMMERANDWINTER — Это просто Вьюи блог

383

Я не смогла найти причину быть с тобой, но без тебя ...

336

включи во мне свет

338

мудрость есть синергия сердца и разума

335

— Нельзя вот так здороваться с прохожими, не то все поймут, что ты живой. — Это плохо? — Это не плохо, просто непривы...

334

— Ничто не возникает ниоткуда. — Что ты! Порой из ничего выходит множество приятностей.

346

Бывает, куда-то идёшь — подождёшь, и куда-то придёт ...