Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Я думала, что у меня есть бронь,
что раненой не стану я отныне.
а потом ты просто подошёл и
назвал меня
снова
по имени.
Новые заметки пользователя
NIKOGO-NE-LOVE — Опять влюбился. опять в тебя
210
История о том, что ты сошла с ума–это как маленькое черное платье должна быть у каждой женщины.
208
ну хватит проверять телефон, никто тебя не любит
191
в России тоже есть успокоительные места, необязатель...
186
думаю нам всем надо постараться и реально сделать эт...