11 мая 2014 года в11.05.2014 13:00 1 0 10 1

Змея

Начну с того, что сегодня я возвращалась домой и мимо проходили две пожилые женщины. Одна протянула мне журнал, по названию которого стало сразу понятно, что они из религиозной группы. На журнале было написано: "Сотворение Мира:вымыслы и факты". Я уже хотела его выбросить, но поблизости не было мусорки. Перевернув журнал мой взгляд зацепила интересная фотография. На ней изображена зеленая змея которая обвилась вокруг ветки дерева. Первая мысль была: "Зачем здесь змея?" И я начала читать статью, что под фото:

"У ЗМЕЙ нет ног, поэтому их кожа должна быть прочной, чтобы выдерживать посмтоянное трение при движении. Некоторые виды этих рептилий ползают по кряжестым, шершавым стволам деревьев, другие зарываются в грубый, крупнозернистый песок. Почему же их коже нет износу? Обратите внимание. Кожа разных видов змей может отличаться по своей толщине и структуре. Но у нее есть одно свойство, общее для всех змей: снаружи она жесткая, а чем дальше внутрь, тем более мягкой и гибкой она становится."

Всё, дальше статья меня не интересовала. Я Задумалась. Когда змеи скидывают свою кожу, некоторое время они прячутся, пока их кожа не огрубеет. Да! Черт возьми, да, я-змея! Мало кто осмелится сравнить себя с таким мерзким, по мнению многих рептилией. А ведь у меня так же. Незнакомый мне человек никогда не познает всей моей мягкости и беззащитности, моей любви и заботы. Снаружи я такая грубая на вид независимая девушка, вся такая не подойти не подкатить. А с любимыми и дорогими мне людьми? Я такая "мамочка" для своих малышей я сделаю все и отдам все свое тепло и нежность.

В принципе, 90% женщин-змеи. У нас, женщин, должна быть прочная толстая кожа, чтобы мы вытерпили всё. Неудачи детей, измены мужей, расставания с парнями, свои неудачи. Не даром же детей рожают женщины. Потому что это невероятная боль, и женщины ее выдерживают. Я-будущий педиатр, и работаю в детской больнице. Дак вот, мальчики и девочки безумно отличаются и дело не в первичных половых пизнаках. Я работала в кабинете где делают ФГДС (разновидность эндоскопического исследования, при которой врач осматривает с помощью специального прибора (гастроскопа) верхние отделы желудочно-кишечного тракта) Девочки все лежат спокойно, выполняют все то что им говорит врач, А мальчики, орут, брыкаются, выдергивают гастроскоп, плачут, истерят…

Когда мы рождаемся кожа у нас тоненькая как у маленькой змейки. Первая неудача и сверху наростает слой погрубее. Предательство-еще слой. И так всю жизнь.

Так что я считаю, быть змеёй не так уж и плохо, когда кожа жесткая и толстая не так уж и много вещей которые заставят тебя расстроится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALINA-DOYCHLAND — ХУЁГ

64

На моем сердце уже можно писать "осторожно гололед"

49

лезешь вон из кожи дабы угодить мужчине? мои тебе соболезнования.

53

Твоя баба знает баб, которые знают баб, которые знают других баб, которые узнают, что ты сделал.

51

Стараюсь не вступать в дискуссии с некрасивыми девками, ведь в случае мордобоя им нечего терять.

50

Если видишь тёлку, смотрящую в никуда — ей не скучно и не грустно, она просто думает о хуях. Да. Отъебись со своим весельем, ей уже...

54

у меня мать графиня, я графин мне похуй