10 мая 2014 года в10.05.2014 22:36 11 0 10 1

Мне тяжело держать все в себе

Я очень давно не писала. Просто в моей жизни почти ничего не происходило. А теперь я в полной мере почувствовала весну и не могу остановиться. Я стала такой эмоциональной.

А всё из-за кого? Из-за Максима. Нет, я в него не влюблена и он мне даже не нравится. Но он сын богатых родителей, а я намного алчнее, чем думала.
Познакомились мы пару месяцев назад. На следующий день он уезжал в Москву, он там учиться, и взял только мой вк. И вот, все эти месяцы почти каждый день он мне писал, звонил. Я не относилась к нему серьезно.

1 мая он приехал в Кишинев. 2 мая мы опять встретились. Не заметить его интереса ко мне было невозможно. Я позволяла держать себя за руку и приобнимать. Он был милым; покупал, что я хотела; не ругал за сигареты.
На следующий день он сделал свою главную ошибку - познакомил меня со своими друзьями. Я и Олег сразу нашли общий язык.
На следующий день он повез меня на шашлыки с его друзьями. И там опять был Олег. И мне он понравился, и мне было с ним легко, я всё время смеялась. Но они же друзья, а я вроде как "собственность" Максима, а пацаны из-за "баб" не ссорятся. Я всё понимаю, но интерес Олега был очевиден, и, как мне кажется, мой тоже.
После этого я с его друзьями не виделась. Причина очевидна. Зато мы переписываемся с Олегом до поздней ночи.


Когда Максим признался, что я ему нравлюсь и предложил встречаться, я сказала ему "спасибо". Он, по глупости своей, рассказал об этом своим друзьям. Теперь на всё они отвечают "спасибо"и стебут его.
А я вообще испытываю что-то к Максиму? Это какая-то смесь из жалости, благодарности и чувства собственности.


Но вчера он забирал меня из кафе. Я была с друзьями и мы выпили немного. Максим забрал меня и отвел домой. Он меня поцеловал и я его поцеловала, но на то были причины: алкоголь, уважение, благодарность и острое чувство одиночества. И после я ушла, ничего не сказав.
Чувствовала я себя ужасно, как продажная шлюха. Изменять самой себе из-за богатого парня - это ужасно. А я то думала, что будет легко. И ещё эта встреча с Олегом, после неё я вообще не могла смотреть на Максима, как на парня.

Но вся эта неразбериха закончится, так как он улетает завтра утром. Прощаться со мной он, видимо, не хочет. И если он прочтет это, то мне очень жаль, что морочила тебе голову.


В чем мораль? Не изменяйте себе, что бы не происходило.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOLITARIO — Волшебное местечко

10

+1

ещё один парень в мою копилку разачаровавшихся во мне. В конце, они как сговорившись, твердят мне одно и то же: "Ты сама убила мои чу...

10

Всё. Прекрати.

хватит цепляться за то, что тебе не нужно. Я уже не знаю как вдолбить это себе в голову. ОТПУСТИ.

13

Я заметила одну закономерность. Мне нравятся парни, ...

Ведь проблема во мне, да?

11

11 дней до дня рождения

я как-то подзабила на блог. Всё лето я работала, а сейчас началась школа. Хотя уже ноябрь.. Я просто соскучилась по вьюи. Это была моя о...

15

Эй братишки, если кто-то действительно меня читает, ...

10

Сука, эти растоманы мне как мёдом намазаны.