10 мая 2014 года в10.05.2014 22:01 0 0 10 2

Фильмы про лесбиянок:

1. Комната в Риме / Habitación en Roma, 2009
В последнюю ночь перед отлетом в Москву Наташа случайно знакомится с красоткой Альбой, которая очень настойчиво зовет девушку к себе в номер отеля. Наташа поддается уговорам и вместе с искушенной испанкой вскоре с головой погружается в мир неизведанных наслаждений, исследуя новые грани своей сексуальности. Во время перерывов героини фильма рассказывают о самом сокровенном, а к утру обе красавицы понимают: этой ночью возникло кое-что большее, нежели обычное сексуальное влечение.

2. Малхолланд Драйв / Mulholland Drive, 2001
Девушка зовет себя Ритой. Но это ее вымышленное имя. Дело в том, что когда-то эта таинственная мисс попала в аварию и после этого начала страдать амнезией. Она ничего не помнит о прошлой жизни. Рита пытается существовать по-новому в Голливуде. Но девушка не может не думать о том, что с ней произошло в тот злосчастный день. В разбитой машине, в которой оказалась Рита, находились двое мужчин. Кто они – вопрос остается без ответа. В полиции Рите сказали, что она могла тогда стать жертвой похищения. Все неясности может прояснить новая подруга Риты – Бетти. Вполне вероятно, что это знакомство далеко не случайно…

3. Связь / The Bound, 1996
Один из членов мафии присвоил два миллиона долларов, был разоблачен, подвергнут пыткам и убит. Все это происходило на глазах Вайолет, любовницы гангстера Сизара, у них дома. Она вообще многое знала, поскольку Сизар никогда ничего от нее не скрывал. А в соседней квартире обосновалась только что вышедшая из тюрьмы суперсексуальная лесбиянка Корки.
Так родилась страстная связь двух женщин, а вместе с ней и идея присвоить те самые миллионы, которые хранятся у Сизара для босса мафии Джино Марзоне. Но не все пошло так, как было задумано.

4. Парни не плачут / Boys Don"t Cry, 1999
Брэндон Типа – особый парень. Много пьет, еще больше матерится и не прочь повеселиться на полную катушку с любым встречным. При этом он сногсшибательный красавец и глубоко внутри таит чувствительность и доброту. Неудивительно, что, когда Брэндон приезжает в небольшой город в штате Небраска, местечко бурлит, как улей
Пока девушки томно вздыхают у окон, перед обаянием незнакомца не может устоять и местная красавица. О ней мечтают все подростки города, а красотка мечтает о Брендоне. Но над парочкой сгущаются мрачные тучи. От Типа девушка узнает секрет, который опасно знать. Секрет, который сулит предательство, ложь или даже смерть им обоим.

5. Покажи мне любовь / Fucking amal, 1998
«Fucking» Омоль — маленький провинциальный городок в Швеции, где живут наши герои. Красавица Элин — самая популярная девочка школы. Ходят слухи, что она уже переспала со всеми парнями… В красавицу одновременно влюблены симпатичный, застенчивый мальчик Юхан и умная, но «странная» девочка Агнес, с которой в школе никто не дружит. Но их избранница Элин сама не знает, чего хочет, кроме, наверное, одного — быть не такой, как все, вырваться из захолустного Омоля туда, где кипит «настоящая», большая и яркая жизнь…

6. Небесные создания / Heavenly Creatures, 1994
Все изменилось в жизни Полин, когда в их классе появилась новая ученица — Джулиет. Ее мир фантазий и независимость словно пробудили Полин ото сна. И ставшие неразлучными, подруги оказываются во власти неизведанных чувств. Но когда их очаровательно-невинная дружба сталкивается с угрозой, они преображаются, чтобы защититься!

7. Детский час / Children"s Hour, 1961
История двух женщин, Карен и Марты, открывших в провинциальном городке частную школу и обвиненных одной из учениц в лесбийских отношениях. Учительницы долгое время пытались призвать обвинителей к ответу, но в итоге потеряли работу в школе и все сбережения.

8. Нас не догонят / Lost and Delirious, 2001
Подруги. Соседки по комнате. Влюбленные. В дорогом частном колледже, затерянном в густом лесу, шестнадцатилетних воспитанниц учат всему: от иностранных языков до фехтования. Единственное, чему невозможно научить — как скрыть первое чувство любви, если оно направлено на твою соседку по комнате. Как проявить это запретное чувство, чтобы не стать изгоем, чтобы добиться того же в ответ…

9. Джиа / Gia, 1998
История знаменитой на весь мир Джиа Мари Каранджи, супер-модели и светской дивы. Обычная провинциальная девушка, работавшая посудомойкой в захолустном кафе на городской окраине, стала королевой подиума семидесятых.
Короткая, но яркая жизнь Джии вместила в себя славу и деньги, взлеты и падения, любовь и предательства, мировой успех и наркотики. Она скончалась на исходе 80-х от чумы двадцатого века – СПИДa

10. Прерванная жизнь / Girl Interrupted, 1999
В конце шестидесятых дикие сердцем отправлялись в Вудсток, неудачники — на войну, а те, кому отправиться было некуда, — в бездну. После того, как Сюзанне поставили диагноз «пограничное состояние», девушка оказывается в закрытом психиатрическом учреждении, и чтобы подняться со дна пропасти к свету, она должна победить хаос в самой себе и в окружающем мире. Но так трудно сражаться с бесплотным врагом, особенно если это твоя собственная тень…

11. Эме и Ягуар / Aimee and Jaguar, 1999
Действие фильма происходит в нацистской Германии. Фильм, основанный на реальных событиях, повествует о любви двух женщин, встретившихся в переломный момент истории, в 1943 году в Берлине. Одна из них — Лилли — жена высокопоставленного нациста, другая — Фелице — еврейка, участвующая в подпольной антиправительственной организации.
У них не было ничего общего, кроме неожиданно вспыхнувшей роковой страсти друг к другу.
До встречи с Фелице, Лилли, мать четырех детей, была добропорядочной матерью и домохозяйкой, но любовные эксперименты с Фелице дали ей вспышки счастья. Лилли развелась с мужем и поселила Фелице у себя. Любовь развивается на фоне бомбежек и рейдов полиции. Имея возможность покинуть Берлин, Фелице отказывается от этого ради того, чтобы быть с Лилли. Гестапо выслеживает её, арестовывает, и вернуться из заключения ей не суждено.

12. Поцелуй меня, Kyss Mig (2011)
Мия и Тим собираются пожениться. На дне рождения отца Мия знакомится со своей сводной сестрой, Фридой. Им предстоит поездка на остров, где у матери Фриды есть летний дом. Общение друг с другом стремительно перерастает в глубокую привязанность. По возвращении они не могут найти себе места. Впереди свадьба Мии, и она не в силах поверить, что вдруг встретила ту, с которой готова убежать на край света.

13. Четырехликий лжец, The Four-Faced Liar (2010)
В фильме рассказана история о группе молодых людей, живущих в современном Нью-Йорке. Одна из них — Бриджит, немного безбашенная и слегка распущенная лесбиянка, которая обожает Эмили Бронте и живет в одной квартире со своим старым приятелем Трипом. Однажды вечером, в своем любимом пабе «Четырехликий лжец», они встречают недавно переехавшую в Нью-Йорк пару. При первой встрече с Бриджит Молли оказывается немного потрясена ее свободой и непосредственностью, но именно этим она ее и привлекает. Беззаботной жизни молодых людей приходит конец, когда между двумя девушками пробегает искра.

14. Я не могу думать гетеросексуально, I Can't Think Straight (2008)
Тала — палестинка, которая готовится к свадьбе в Иордании. Тала встречается с молодой англичанкой индийского происхождения Лейлой. Тала — христианка, Лейла — мусульманка. Тала — заводная особа, Лейла застенчива.

15. Убийцы вампирш-лесбиянок, Lesbian Vampire Killers (2009)
Как поступят два закадычных друга-англичанина, когда одного из них оставила девушка, а второго уволили с работы? — разумеется пойдут в ближайший паб и хорошенько напьются. После нескольких пинт и задушевной беседы о подлости жизни Джимми и Флетч решают отправиться в поход и развлечься. По дороге они знакомятся с очаровательными пышногрудыми студентками и уже готовятся провести незабываемую ночь, как вдруг…
Друзья оказываются в заброшенной усадьбе, осажденной голодной армией похотливых вампирш-лесбиянок. Сексуальная банда упырей намерена принести их в жертву, чтобы оживить свою демоническую королеву. Вооружившись распятиями, сковородками и реликтовым мечом, парни решают дорого продать свои жизни…

16. Дневник лесбиянки, Eloise (2009)
Азиа, 18-летняя девушка, находится в больнице в коматозном состоянии. Её мать и её бойфренд, Натаниэль, заботятся о ней. Понемногу мы увидим события, которые привели Азию в больницу, отношения с матерью, подругами и бойфрендом, и особенно с Элоизой, загадочной девушкой, которая покажет ей новый мир чувств…

17. Сафо, 2008
Молодая американская пара отправляется на остров Лесбос провести свой медовый месяц. Она — избалованная дочь миллионера, он - начинающий художник. Их ждет прохлада морской глубины, раскаленный песок и страсть, не знающая границ. Вкушая все прелести греческого острова, они не подозревают, что это путешествие станет для них роковым.
Знакомство с рыжеволосой Хеленой — открывает им новые грани чувственности. Судьбы героев переплетаются в нестандартный любовный треугольник, который обречен стать вторым рождением легенды о древнегреческой поэтессе Сафо воспевшей неординарную любовь.

18. Мое лето любви, My Summer of Love (2004)
Однажды летом Мона, только что порвавшая со своим парнем, знакомится с Тамсин, приехавшей в провинцию на каникулы. Две противоположности находят в каждой нечто, что неожиданно сближает их. Они проводят вместе страстные, забавные, незабываемые дни! Но могут ли подруги полностью довериться друг другу?..

19.Бархатные ножки, Tipping the Velvet (2002)
Фильм снят по одноименному роману Сары Уотерс.
Придя первый раз в жизни в мюзик-холл, юная и невинная Нэн, девушка из провинциального городка, еще не знала, что этот вечер изменит всю ее судьбу. Актриса и певица Китти, изображающая мужчин, с первого взгляда разбила сердце Нэн и завоевала ее душу. Нэн и Китти становятся ближайшими подругами и вместе уезжают в Лондон. А вскоре их дружба перерастает в настоящую любовную страсть, и Нэн понимает, что ее совершенно не интересуют мужчины.
Так начинается новая жизнь Нэн. Она меняет подруг, ее все глубже затягивает тайный мир лондонской индустрии порока, мир роскоши, разврата и всевозможных удовольствий. Нэн сближается с богатой лесбиянкой Дайаной, которая превращает ее в секс-рабыню. И все же, в конце концов, Нэн обретает истинную любовь…

20. Представь нас вместе, Imagine Me & You (2005)
Хек и Рэйчел — пара, кажущаяся идеальной. Они уже совсем решаются связать себя брачными узами, и уже стоят на алтаре — но в этот момент Рэйчел замечает в толпе присутствующих фигуру, заставляющую ее усомниться: а того ли мужчину она все-таки выбрала? Конечно, они никогда не будут знать наверняка, если не дать повода…

21. Водяные лилии, Naissance des pieuvres (2007)
Лето в пригороде Парижа. В центре внимания пятнадцатилетние девчонки. Они знакомятся в местном бассейне, и между ними возникает любовь.

22. Вдох-выдох, 2006
Счастье семейной жизни, которое продолжалось семь лет, завершилось расставанием. Они разошлись полгода назад поняв, что между ними лежит огромная пропасть непонимания. Хватило одного маленького невинного эксперимента, чтобы разрушить эту гору любви, растущую с годами. Они ждали единения, гармонии и понимания, а взамен получили боль, одиночество и разочарование. Но они даже дышать друг без друга не могут.… И получают последний шанс, чтобы вернуть все и сделать так, как было раньше. Десять часов, за которые нужно понять то, чего они не смогли понять за семь лет.

23. Обстоятельство / Circumstance (2011)
Любовная история двух иранских старшеклассниц - богатой Атафех и осиротевшей Мирин. 16-летним девочкам, обнаружившим свои сексуальные желания, приходится противиться всяческим запретам и угнетениям, которые накладывает на женщин культура их страны. Тогда влюбленные героини уходят в невидимую для остального мира сторону иранской молодежной культуры, наполненную наркотиками, сексом и протестом. Чтобы продолжать любить, несмотря на обстоятельства.

24. Отверженная / Pariah (2011)
История о девочке-подростоке из Бруклина, ее жизни полной противоречий. Вместо платья она носит мешковатые мальчиковые джинсы и рубашки. Отчаянно стремится найти свою любовь, окруженная стеной непонимания со стороны семьи и друзей из-за своей сексуальной ориентации.

25. Телохранительница, Die Leibwächterin (2005)
Мона работает личным телохранителем Йоханны Сибер. Йоханна, как глава Европейского социально-экономического комитета, проводит кампанию против табачной индустрии и испытывает сильное давление со стороны лиц, кого её политика не устраивает. Жёлтая пресса поднимает вокруг неё скандал, связанный с тем, что брак Йоханны фиктивен, а на самом деле она лесбиянка. Мону же начинают шантажировать и принуждать выдать документы Йоханны, связанные с табачными компаниями. Сын Моны раньше был наркоманом, и она украла наркотики для него, хранившиеся в полиции как улики. Преступники угрожают рассказать об этом и снова посадить сына на иглу. В это время бескомпромиссная Йоханна влюбляется в Мону и открыто признаётся ей в этом. Мона до глубины души тронута искренними чувствами Йоханны. Она оказывается перед тяжелейшим выбором: безопасность сына или преданность Йоханне.

26. Хлоя, Chloe (2009)
Главная героиня эротического триллера «Хлоя» - красивая и успешная женщина по имени Кэтрин. Она имеет все, казалось бы, для счастливой жизни – шикарный дом в одном из престижных районов Торонто, замечательного семнадцатилетнего сына, любимого мужа. Но однажды, после того как ее муж Дэвид не прилетел домой на свой день рождения, у Кэтрин закралось подозрение об его измене.
Желая вывести мужа на чистую воду, Кэтрин заключает тайное соглашение с элитной проституткой по имени Хлоя, которая должна соблазнить ее мужа, чтобы иметь конкретные доказательства о его неверности. Однако, события начали развиваться вопреки планам Кэтрин, что привело к непредсказуемым последствиям…

27. Жизнь Адель, La vie d'Adèle - Chapitres 1 et 2 (2013)
Драматический фильм «Жизнь Адель» рассказывает историю из жизни молодой девушки по имени Адель. В пятнадцать лет, Адель убеждена, что девушка должна встречаться с мальчиками, и мечтает о настоящей и вечной любви. Познакомившись с очаровательным парнем из старшего класса, Адель думает, что наконец нашла свою любовь.
Однако её жизнь переворачивается с ног на голову, когда она случайно встречает Эмму - молодую девушку с голубыми волосами. Именно благодаря этой встречи, Адель обнаруживает в себе необъяснимое сексуальное влечение к своему полу. Адель пытается игнорировать свои чувства, но образ Эммы преследует в её мечтах и самых сокровенных желаниях…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YANI-PRINCESS — Это просто Вьюи блог

108

Домашние спреи для сухих волос

Cпреи для сухих волос, приготовленные в домашних условиях, выпрямят сухие посеченные кончики и придадут волосам блеск! Попробуйте эти про...

105

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)

103

Любовь — это не просто улыбаться, потому что он где-...

104

Когда тебе 18, тебе еще нужна драма в отношениях. Ко...

105

Хочется думать о новых кроссовочках, платьицах и мас...