10 мая 2014 года в10.05.2014 09:20 3 0 10 1

Мне не верится, что я больше не буду к ней ездить:с я буду скучать по ней:с

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REYZVIH — Это просто Вьюи блог

28

как-же охуенно иногда делать себе выходной и не заебываться

27

Что тебе для счастья надо?

31

когда я говорю человеку, что я его люблю, значит, действительно люблю.видимо, есть за что.

24

больше всего на свете я люблю этот момент…

32

мистика

26

у меня сейчас сердце станет