09 мая 2014 года в09.05.2014 17:28 6 0 10 1

Так круто проснуться и понять, что ты одна в квартире.

Нииикакииих лишних шумов… никаких странных стуков

В общем…круто

В понедельник уже проснусь одна

Немного странное чувство по-началу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REYZVIH — Это просто Вьюи блог

28

как-же охуенно иногда делать себе выходной и не заебываться

27

Что тебе для счастья надо?

31

когда я говорю человеку, что я его люблю, значит, действительно люблю.видимо, есть за что.

23

больше всего на свете я люблю этот момент…

32

мистика

26

у меня сейчас сердце станет