08 мая 2014 года в08.05.2014 23:21 0 0 10 1

Я всегда ценила сильных людей, людей с целями, которых они добиваются, это все потому что у меня был невероятный пример - мама. Люблю сильных людей, слабые долго не задерживаются в моей жизни, люблю людей, которые живут, живут чувствами, вдохновляются всем - запахами, секундами, просто людьми, счастливой любовью и несчастной, неважно, людей которые умеют жить, а не прятаться, а для того чтобы жить нужно найти то, чем жить. Стремиться, достигать поставленную цель. Ведь люди приходят и уходят, кого-то превосходим мы, а кто-то превосходит нас. Я всегда считала самыми долговечными союзами, дружескими или любовными, только те, где люди развиваются, идут рядом, так сказать, не запрыгивая друг на друга по очереди, а дополняя, отдавая, делясь друг с другом, вдохновляя друг друга. Именно такой семейный союз получился у нас. Мы не делаем ничего для того что бы показать вам и услышать что вы думаете об этом, мы делаем это для себя, для того что бы делиться и вдохновлять людей на что-то свое, чтобы наше общество расширялось и нам было интереснее друг с другом, в любом городе, в любой стране. Нам нравится отдавать - это как, знаете, всегда же приятнее дарить подарки, чем получать. Мы дарим то, как мы видим наш мир, какими мы видим людей, возможно не в этом городе, а в другом, например в Нью Йорке, когда людям не страшно сказать как круто ты сегодня одет или какой классный ты поставил трек, мы делаем это для людей, которые умеют ценить. Возможно это не ваше, зато оно наше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LORI — Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

71

Замёрзнув ночью, я встал и накрыл её вторым одеялом. Ромен Гари

44

Чем сильнее мужик обидел бабу сегодня, тем красивее она будет завтра

41

Так ли необходимо страдание на самом деле? И да, и нет. Если бы ты не страдал так, как страдал, то в твоем человеческом существе не был...

45

В любых отношениях наступает такой момент, когда надо решать либо жрать дерьмо дальше, либо заканчивать все и начинать наслаждаться жизнью.

46

Человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

51

Обещай, что мы все это выдержим, стерпим, выстоим.