08 мая 2014 года в08.05.2014 21:14 0 0 10 1

накипело

из в года в год один и тот же сценарий.
вчера до 2х часов ночи сидела и рисовала подарок К., но до меня сейчас дошло, что просто кто-то хотел свой портрет, но ведь он бы ей не понравился, потому что:"ой, я страшная даже тут". ладно. опустим.
купила ей подарки и поздравила, она поцеловала и пошла. "спасибо" никто не сказал. ну ок. ясен пень, что Н., Ю,. и В., придумали кучу всего, сделали и купили все. а я должна всегда сама отдуваться. да, у меня не такая богатая фантазия, да, я не так, возможно, оригинальна, как Н. но все я ей делала с душой, и даже просто "спасибо" мне никто не сказал. парень и мама говорили:"зачем ты ей что-то даришь? ведь про тебя забыли в твой день рождения", но нет, я же не слушаю никого, а после страдаю. и хоть это и глупо, но меня все же задел ее пост. она очень расхваливала их, своих невъебенных друзей, забив на меня.
просто вот обидно, что я стараюсь для них, не смотря на то сколько говна они принесли в мою жизнь. меня до сих пор ни во что не ставят, ведь я унылая. раньше хоть как-то наши отношения были нормальными, меня иногда не забывали, но сейчас же все по другому. и я даже не удивлюсь, если 25 я снова проведу в одиночестве(если не приедет Саша.) и все же они меня не отпускают, сколько раз я высказывала им все, пыталась порвать с ними, но после некоторого времени наши отношения возообновлялись. и даже сейчас, если я пошлю их, я снова с ними заговорю, потому что здесь мне не с кем больше общаться, и до отъезда нужно как-то выживать.
я жалею, что М. познакомила меня с ними. я бы не играла бы тогда в группе, но мне все равно, я бы не встретила этих людей, которые только говорят, что дружба-это богатство, а друзья-самые главные люди в жизни. и вся эта помпезность только на словах. но, возможно, во мне есть что-то такое, что на меня это не распространяется.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DECADES — decades

43

я просто не знаю, как выдержу несколько лет в бабском коллективе. каждая бесит. каждая считает себя лучше всех и умнее всех. недели от...

47

самый тяжелый пн в моей жизни. спать всего лишь час, пойти к 8 на пары, а потом еще прождать до 10 часов просмотр. за это время неплохо-...