07 мая 2014 года в07.05.2014 21:47 17 0 10 1

Spartacus.Спартак. Лучший из лучших.




Можно я немножко наслажусь моментом и изолью всё своё горе в блоге, наполнив вашу ленту постами о сериале, который заставил меня орать от переполняющих эмоций на протяжении трех сезонов и истерично рыдать над последними сериями. Я вообще не смотрю сериалы последние года два, таккак времени не хватало даже на фильмы, но тут, я забила на всех друзей, все дела и взахлеб посмотрела два сезона за два дня, так как первый я посмотрела еще в Сочи. Я НЕ ОЖИДАЛА ТАКОЙ БУРИ ЭМОЦИЙ, КОТОРУЮ ВЫЗЫВАЛО У МЕНЯ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НА ЭКРАНЕ. В сериале гармонично сочетаетсястрасть, интриги, сражения, верность и предательство, отедльный поклон режиссёрам и сценаристам, их старания принесли свои плоды.Я так погрузилась впросмотр, как будто переживала всё вместе с героями, чья игра была на высшем уровне, меня словно вырвали из реальности на эти пару дней.Одноно, после первого сезона актер, который играл Спартака (Энди Уитфилд), скончался от рака крови(это еще одна причина моих страданий), на смену ему пришел Лиам МакИнтайр, который прилично не дотягивал до прежнего Спартака, как физически, так и актерством.
Не буду долго расписывать свои чувства, буквально час назад я досмотрела последнюю серию, и у меня реально уже глаза горят от слез.Я конечно оченьэмоциональный человек, но так я не рыдала, даже когда рассталась со своей первой и пока единственной любовью.В общем, я желаю вам приятногопросмотра, а дальше вы всё сами поймете…а сейчас "Спартак" в студию!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OBEYME — Не паникуй,ты охуенна

120

Не заходила пару дней, успела забыть об этой говнорекламе на каждом см сайта, пиздец, даже желание что либо писать пропало, я бэк надеюс...