Всем привет!Новость дня-сегодня наша куколка была замечена в обнимку с Максимом!Видимо, она его все-таки любит.Они мило обнимались, целовались, гуляли.Ахахаха)) Надеюсь, ты знаешь, что делаешь.Он просто светится!Он ведь тоже очень сильно любит ее.Хм.., еще бы не любил!Ахаха) Говорят, чтобы проверить свои чувства к человеку, достаточно провести несколько дней без него.И ты поймешь его значимость в своей жизни.Видимо Максим в ее жизни значит многое.
Соня познакомилась с мальчиком Ромой!Ее к нему очень тянет…Как и к предыдущим ее парням!Так что, ничего нового.
А вот Машенька совсем завралась!Сказала Максиму, что Барби его использует, чтоб тот ей сумку носил.Но их счастью с Максимом ни 1 Маша не помешает!
А вот Лера-оптимистка) И у нее всегда все хорошо)
Влад П. и Барби очень поругались, высказв друг другу много всего.Барби сказала, что у нее есть мозги, а Влад довольствуется малым, что его очень сильно разозлило.У Влада и Кати почти не осталось друзей, а тут они еще и Барби дорогу перебежали!
Кстати Барби лауреат по английскому языку.Молодец, будущее…Америки :D
Она сегодня блестала в новом педжаке.Хотелось бы и мне такой иметь… (
Чмоки:*
Спам