05 мая 2014 года в05.05.2014 20:57 0 0 10 1

Сегодня случилась довольно долгожданная встреча с моим отцом.В своей сознательной жизни я видела его всего 2 раза.За сколько лет я поняла, что в свои года он не вырос.Он так и не смог принять меня. В свои 20 он не понимал наверно что у него родилась дочь и походу до сих пор не понимает, что имеет взрослую дочь. КАк жаль…как жаль. это его проблемы что он не признает меня и до сих пор играет в юность. Мне безумно больно не из-за того что у меня не было полной семьи, мне очень больно от того что меня не приняли. За что?…Самому главному казалось мужчине в своей жизни я не нужна, ему проще отвернуться от меня, что впринципе он и делает все 16 лет.

Он начал оправдываться и говорить что вседа пытался со мной общаться, но мы живем через дорогу и он каждый день проходит мимо моих окон. Он не пытался.

Он говорит что помнит обо мне, но когда я задала вопрос он не вспомнил сколько мне лет и когда у меня день рождение точно. Он прибавил мне год…

Он не спросил как мои дела…

Он не спросил где я учусь…

Он ничего не спросил…

Он стоял и не знал о чем со мной поговорить.

Я попросила его больше ко мне не подходить и не тревожить меня. Я не признаю его ка котца. Он мне никто. Виноват он сам.

Я честно ждала его и верила что он думает обо мне все 16 лет. А оказалось…

У меня есть отец. Но это точно не ты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIZUSHA1997 — Улыбайся, радуйся жизни

60

Крізь відстані і здичавілі пущі, крізь непробудні кам’яні пласти, крізь болота й пустелі загребущі ідуть машини, коні й поїзди. ...

58

я жду тебя сынок. мы сделаем тебя самым счастливым.

56

Первым лучем прикасаться мысленно из будущего в наст...

62

Ты всегда в моих планах

59

Вдячність.

Чудовий подарунок принесло мені життя Ту ніжність, ту любов і надзвичайную турботу. Адже з тобою я немов справжнє немовля, Для мене ц...

66

Но я знаю, что ты мой на устах и в мыслях, во всех смертных смыслах, далеко и близко, высоко и низко.