05 мая 2014 года в05.05.2014 16:38 7 0 10 4

— Никогда бы не подумал, что увижу это.

— Это называется младенец.
- Нет, Свон. Улыбка.

— Мы победили.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWETYSIK — Это просто Вьюи блог

100

Harry Potter \ Merry Christmas

96

-Я хочу пожелать вам счастливого рождества! Очень счастливого Рождества и хорошего нового года!;* Пусть все ваши мечты исполняютс...

105

Всем привет) Нахлынула ностальгия, и решила зайти на вьюи… Не была здесь 3 года.. Но зайдя сюда, поняла что все осталось так как ...