01 мая 2014 года в01.05.2014 19:58 0 0 10 3

Ну не все же у меня быть вдумчивым и последовательным запискам! Дайте я вам вывалю все, а вы меня поймите, вы же меня поймете, солнышки мои? А то никто не понимает.

Я конечно понимаю, что я девушка, но какого хрена я рыдаю то?!Под песни Киркорова черт побери я вчера сидела и рыдала(еще Меладзе отлично подходит) ! И сегодня на работе стоит на радио заиграть какой-то слюнявой песне и все, ваша, Nottheend чуть не скончалась, поставив большущий The End на всем, попутно сломав рабочий принтер. Кстати, зовут меня Евгения, и мне летом стукнет 22 года, и я все эти 22 года одинока-одинока, умудряюсь строить волшебные отношения на расстоянии, которые, как правило, приводят только к номерам в черном списке телефона. Ну да ладно.

Вчера прорыдавшись залезла я на чертов сайт знакомств и от нечего делать пошла на встречу с парнем(настойчиво звал сутки), собственно на этом его настойчивость кончилась, и после самой тупой встречи в моей жизни(мы побродили по ТЦ и я упорхнула в дождь), в моем телефоне тут же появился контакт под именем «Не отвечать!!!».Нет, я не стерва там какая-то, но он реально неопределенный какой-то, получил хорошее образование но работает непонятно кем и из планов на жизнь у него «Нууу не знаю», плюс у него пятно на джинсах, недобритые усы и грязные ботинки, короче я поняла, что надо быть серьезней при выборе парней и нафиг он мне не сдался. И вообще искала я эту чертову любовь, верила что находила, боролась, мучилась, страдала, достало! Не буду больше я тебя искать, понятно? Ищите меня сами всем кому нужно.

А вообще сайты знакомств забавная вещь. Но чувствую, мужчины которые там сидят уж через чур пассивны в отношениях - короче к черту таких! Сегодня, выбирала платье и мне таки раздался звонок и на дисплее высветился «Не отвечать!!!» чего я собственно и сделала. Делаем ставки, позвонит ли еще?

Да, вы тут все пишите об обновочках, о киношечках, я тоже вот могу: я не пропускаю ни одного фильма по комиксам например, и вообще в основном смотрю кино в кинотеатре(спасибо студенческому со скидкой на билет 50%). В последнее врем какая-то мания на одежду! Пытаюсь найти свой стиль что ли? Перерыла весь Ebay и ТЦ, но учитывая то, что я экономная, то я накупила кучу, просто кучу не дорогого шмотья и понимаю: лучше бы купила что-то меньшее, но более серьезное.

Платье я так и не выбрала. На мои верхние 90, который соооооовсем не 90, нормально мало что садится. Но я таки найду себе чудесное платье! А если не найду, то психану и сошью его сама. И сделаю чудесную вышивку.

А на работе, ну что на работе, работаю я кстати на кондитерском цехе. Все начальство на каникулах, поэтому на весь цех орет музыка, в столовой лежат вкусные пироги и вообще халява, и я половину дня слушала всякие истории(ну любят люди мне что-то рассказать).

Меня достал «мой» М., который даже совсем не мой, который ко мне вроде как равнодушен весь такой из себя, девочка там у него, но чуть что у него в жизни, он бежит со мной делиться. Нет, я этого вообще не понимаю: уж если ты козел, так и будь им! Не надо мне твоих сентиментальных сообщений, а? Я потом после них снова таю и веду себя по типу «Песенка…эту песенку любит М…Видео про деток! М.любит детоооокк…» и истерю, а у него все в шоколаде в жизни, я истерю и встречаюсь с непонятными парнями от нечего делать и снова истерю. Ох, как же сложно быть девушкой! Сама себя готова пристрелить в такие моменты!

Периодически в моей голове вспыхивает мысль перекрасить свой натуральный цвет в безумно-рыжий, но я стараюсь гасить эту идею. И да, я хочу летом в путешествие. И я поеду. Запомнили? Теперь я не могу откосить.

Я еще не выговорилась совсем, но те, кто дочитали - вы конечно молодцы. Вам памятник, спасибо солнышки. Тем кто отпишется - я не обижусь.

Ваша Сумасбродная Nottheend.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTTHEEND — Счастливые записки

183

Сквозь боль лет. Скажи нет. *** Меня тянуло к нему. Я любила его. Мое наваждение, моя мотивация жить иначе, литр слез и несколько стих...

172

Листаю свои подписки и понимаю, сколько чертовски хороших людей исчезло. А ведь так хочется узнать как вы там? Да и где вы там? Те, с ке...

167

Я вовсе не "глубокий человек", пожалуй, я даже поверхностная, чему я очень рада. У всех моих переживаний есть определенный срок, и длится...

173

4 часа утра. Из стен торчат оголенные провода, я собираю куски раскуроченной мебели, ноутбука и видимо своей недосемейной жизни. На карт...

156

Он меня так любит, что иногда становится страшно. Куда бы я не попала, он примчится откуда угодно моментально. Недавно я заболела и была...

152

Он много ругается, психует, улетает на полной скорости из дома, один раз даже в поле ночевал, представляете? И очень пытается манипулиров...