30 апреля 2014 года в30.04.2014 20:16 0 0 10 4

я вернулась, если я куда-то вообще уходила..

путешествовала по России.ахах) Все таки Казань прекрасна, по сравнению с Нижним и Иваново. Сразу видно.у кого была Универсиада, ахах) Нижний-большой город, но никак не отошел от советских реалий, как в транспорте, так и в архитектуре. Люди- странноватые.Не знаю даже почему, ощущение.Иваново и область- грязно и скудненько. Маленькие города-вообще отдельная история.

Что понравилось очень-это Заволжье. Волга в этих краях очень широкая.Могу смотреть на воду часами, а когда вижу воду с земли, внутри прямо счастье.Я не могу без воды вообще. Почему-то, то ли инстинктивно, то ли это просто психология, я чувствую, что если что-то случится, я смогу убежать по воде(ЗДЕСЬ БОЛЬШОЙ СМАЙЛ))) )) )) )) )) )) ) Ну и мнимое ощущение свободы…Приятно, согласитесь? ;)

Дорога домой была тяжелой, т.к. у меня обострилась аллергия настолько, что я дышала с хрипами пока ехала. Такого не было никогда.Плюс пробки, т.к. все ломанулись на кладбища, плюс духота. Не выспалась, хожу как нарик с красными опухшими глазами, которые я не могу накрасить, дабы не раздражать слизистую.И как назло, сегодня пасмурно и очки не напялишь)

Еще новость-я уволилась с работы.Сегодня, 30 Апреля.Скажу честно, это совсем не входило в мои планы как мимнимум до сентября, но другого выхода не было, так что я уже сижу на хедхантерах и пр. и присматриваю себе что-нибудь.

Ну о личной жизни не пишу тут.Всё гут. :)

https://ask.fm/aideaz

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GONNABEDELETED — Просто блог

10

Напоминаю:у меня новый блог!) Пишите под комментами, ставьте лайки, и в сообщения) я с вами свяжусь) Хорошего дня)

7

завела новый блог.за адресом в личку, но за некоторыми начинаю следить прямо сейчас) так что если увидите на аватарке милое рыжее сущес...

7

от некоторых людей так и веет тупизной.даже через интернет.) ужс.

8

Один турист рассказывает другому: - Самый страшный зверь - это медведь! - Почему это? - Ты в лес, и он в лес. Ты бегом, и он бегом. Ты...

8

ура! я смогла.) от радости даже поела роллов…и они оказались невкусными. вкус победы слаще… ;)) нямням

7

Месси, иди дальше чипсы рекламируй :) )) Машину не остановить! :) Германия чемпион мира :) 1:0