30 апреля 2014 года в30.04.2014 18:55 1 0 10 1

30.04.2014

Пока эмоции не покинули меня, пишу этот пост.

Волшебный день, поистинне волшебный! Утро началось с маминых приятностей. После звонок в домофон, ох уж этот любимый бас, "открывай". И я в обьятиях любимого с букетом белых роз.

Очень порадовала М.А, сказав, что это чудо, что я попала к ним в класс, и добавила, что я вкусно пахну (подарок любимого, великолепные Moschino).

В школе все обнимали и поздравляли меня. Никита так мило смущался, когда поздравлял, что я отдала ему все свои шоколадки. Анжелика была весь день со мной, на информатике мы так хохотали, я даже хрюкала. Физрук с радостью отпустил меня домой и "дай я тебя чмокну в щечку".

После настроение упало, но Илья вовремя его поднял. Я села загружать фотки и услышала за дверью шуршания. Я буквально прилипла к глазку. Любопытство переполняло меня. В подъезде все кипишили и суетились. Ксюша под каким-то предлогом увела меня к своей бабушке, которая живет на 2 этажа выше. Минут через 20 мы вернулись. Только я открываю дверь, из комнаты выпрыгивают мои девчонки во главе с Ильей! Ведут меня в комнату, полную шаров с привязанными внизу фотографиями. Идеально. И рядом торт, как на картинке!

После традиционные семейные посиделки. А спустя час я уже бежала на репетицию вальса, так боялась опоздать, а мой партнер пришел спустя пол часа!!! Это было первая репетиция, эмоций было море. После парни кусались, кто пойдет провожать меня до дома, хорошо, Илья вовремя пришел за мной и мы гуляли часов до 10. Совершенно уставшая я вернулась домой.

Наконец мне пришло долгожданное поздравление, которое любимый писал весь день:

I congratulate yoy on birhtay:* Honey, never change, I love you any!:* I think about you every minute, I live by you:* I want to be with you all my life.
Really, after a few years we wiil remember this beautiful moments together - I swear. You are the love of my life.:*
You are over 16 years, so you can do more crazy things with me:*
I need you, I kiss you:*****
P.S. Language of diplomats, it's awful.

В такие моменты понимаю, что меня любят и ценят. Я благодарна людям, которые меня окружают. Они лучшие. Люблю и дорожу каждым. Все как надо, все идеально.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEFUCKINGAWESOME — У каждого из нас своё море

9

Я влюбилась

8

Есть!

наверно нет таких чтоб "навсегда " наверно нет таких "подай мне свою сумку " наверно нет "ты без косметики мила " наверно нет "согрею тво...

7

Никита приезжает, Роза уезжает. У нас все очень классно складывается. Обещал приехать на вокзал, но я не хочу еще раз разрыдаться в поезд...

8

Я хочу запомнить сегодняшний день. Пусть просто вечер. Сначала диско, потом мы купили чипсы с колой и завалились ко мне смотреть телек. Я...

9

Если ты мужик, то ты хоть разорвись, но сделай

8

У нас такая привычка: если это последний день перед долгим расставанием, то этот день мы делаем таким, чтобы эмоций хватило до след. встр...