27 апреля 2014 года в27.04.2014 22:19 7 0 10 1

Когда звуки утихнут, встряхнув тишину, как медь
Проникает под кожу, отлитая в виде сабли
Оглянувшись назад, и не в силах стоять смотреть
Как я падаю в пропасть, ее ты коснешься грани.

Ощутишь киловатты боли, несносной и разводной
Что меня разобрав по деталям, сковала руки.
Очень здорово знать, что ты жив, хотя жив с другой
Что тебя кто-то там целует в макушку утром.

Ты сглотнешь эти буквы, как будто сироп от кашля
Поперхнувшись на слоге, вернешься в конец строки
И поймешь, может быть, как невыразимо страшно
Жить, имея ту рану, что рвом - поперек груди.

Ай да умница ты, хранитель небесных тайн:
Врачевать нежеланное глиной, сплошь пустотой
Научился так рано - чтоб позже понятно стало:
После чувства отлива приходит всегда прибой.

Я сижу в тишине: город тает в апрельской вьюге
Я по кадрам мотаю тот фильм, где ты прежний, мой.
-
Хорошо, если там тебя любят и греют руки
Хорошо, если ты любишь ту, что сейчас с тобой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BBYEBITCHEZZ — big girls don't cry

29

ці два дні будуть простт пекло

32

Кто то минута, ну а ты - вечность

34

Чогось зараз вибираємо посидіти покурити і попити чай на балконі замість того щоб напитись і поїхати в клуб.

30

Якшо я раніше перед тим як тут писати думала яу правильніше, підбирала слова в тд то зараз просто похууй, мені кончено в цьому місті, якш...

26

Кто первый сломал девушку, тот останется в её сердце навсегда. Дмитрий Гринберг

30

Счастливые люди не думают матом, Закутавшись в пледе бессильно измятом, Не лечатся виски, не спят с телефоном, Не тянутся к риску, ...