27 апреля 2014 года в27.04.2014 13:36 16 0 10 1

Сто шагов назад. Тихо, на пальцах.

Есть такое ощущение, что я остановилась в развитии, так и не сумев постичь даже необходимые знания. Дело ведь даже не в учебе, безусловно на ней это тоже отражается напрямую, как будто закончилась оперативная память. Я вроде бы все понимаю, но проходит время, и я уже ничего не могу воспроизвести.

Мне все больше и больше кажется, что от меня уходят знания, какая-то житейская смелка. Абсолютно пропало понимание людей, Джон Грэй говорил, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры, ребята, мне кажется, дела обстоят хуже и каждый из нас с какой-то своей планеты.

Может быть все это потому, что для нас сейчас доступно такое количесво информации, что соизмеряя свои познания и то, что еще остается неведомым, становится как-то неуютно от ничтожности своего кругозора.

Но говоря именно о необходимых познания и навыках, я имела в виду любовь и отношения. О Боже! Как? Как люди влюбляются? В последнее время это насущный вопрос, ну не получается у меня погружаться в отношения, воспринимать все всерьез. Это не просто химия, а самая настоящая алхимия, заставить железные стены между людьми превратиться в пластичное золото чувств. Просто невероятно, как незнакомцы становятся родными друг другу людьми.

Наши возможности и впрямь безграничны, особенно если мы еще и дополним себя любимой половинкой.

И еще цитирую песни российской эстрады, не правда ли забавно)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALYUTKA-MOMO — Классика в кратком изложении

13

Давай еще раз, только по-другому

17

Как добиться чего-то, если ты никто. Как встать с колен, если ты носом в грязи.

15

Кто останется рядом с тобой? Когда тебе самому осточертеет твое общество.

14

Согревающие планы

Сегодня изрядно бодрит. Мне бы хотелось в будущем, когда у меня будет своя семья, чтобы у нас была дача. Я бы выращивала там разного род...

17

Стою я у светофора, так внимательно слежу за ним, ожидая зеленого сигнала. Время идет, а зеленый свет так и не загорается, я уже чувствую...