26 апреля 2014 года в26.04.2014 18:18 12 0 10 1

—просто, мне нужно знать, могут ли два человека всю жизнь быть счастливы вместе?
-это не просто, уж поверь
по моему,
лучше всего найти того,
кто будет любить тебя такой,
какая ты есть.
плохой, хорошей,
страшной, красивой,
доброй.
какая есть.
ведь он все равно, будет считать тебя лучше всех
вот, с кем стоит быть рядом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ECSTASYY — i want you

171

пытаюсь понять, зачем я всё ещё покупаю мицеллярку, если мои слёзы и так прекрасно могут всё смыть

169

этап моей жизни - "схожу с ума"

170

хочу убежать нет, не из города, а от себя, но, к сожалению, от себя убежать невозможно

182

Вас 829♥ Я в шоке)))

175

Ты как Америка - тебя мечтает поиметь весь мир Я как Россия - только я могу это сделать!

182

Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения!