24 апреля 2014 года в24.04.2014 20:35 0 0 10 1

День 1 - 5 способов заполучить ваше сердце

Не очень люблю такие вопросы.. О любви, отношениях и прочей ерунде. Просто потому что не знаю что отвечать.

Я не могу сказать, что у меня была первая любовь. Я просто втемяшила себе что-то в голову и решила ни за что не отступать. Не смотря ни на какие разочарования, проблемы в отношениях, кризисы, а их было, поверьте, не мало и очень неприятные.

Первые годовалые отношения выбили меня из сил. Возможно, это они избавили меня от излишеней чувствительности, сентиментальности. Я горела к этому человеку, тянулась. Но, как это бывает, он не очень. По итогу, я в один день перегорела. Значит, это не любовь.

Еще будучи, в тех отношениях я встретила другого человека. И хоть понимала, что общаться с ним не правильно, (недели две и не общалась), но отвратительный проступок первого меня окончательно добил и я уже расставшись, решилась встретиться с Юрой-он же второй :)

Он воспроизвел на меня невероятно хорошее впечатление. Точнее наше времяпровождение. Мне было невероятно хорошо с ним. Ночью мы ездили на Голубые озера, он был очень скромным, у нас невероятно сходились музыкальные вкусы. Я поняла, что могут быть другие отношения, на другом уровне.

Он запал мне в душу.
Мышление, полностью здоровый образ жизни, характер… Это было идеально. Он был идеален. Отношения были идеальны.

Иии потом, я встретила его в магазине с девушкой.

Затяжное молчание. Редкие сообщения.

После этого мы уже 6 месяцев вместе. Снова идеальные отношения.. Нужно прощать. Не безоглядно, конечно. Но для того, что бы быть счастливыми умение прощать должно иметь место быть.

Несмотря на это все мое внутренне чувство подсказывает, что те изначальные мои чувства к нему, те зачатки настоящей любви к нему за 1 месяц ушли. Не потому что время прошло и я забыла, а потому что больно.

Что первый больно делал подобно, что второй.

Должен ведь быть третий?

Что-то мне говорит, что обязан. Третий и последний. Тот, который никогда не причинит боль. Ведь можно простить, можно после этого быть верным, можно, хорошо относиться. Даже можно строить планы на будущее, да что там, выйти за него замуж и прожить счастливую жизнь. У кого на сколько хватит сил.

Но. Можно ли вернуть доверие?

Может ли искалеченное сердце (простите за пафос) забиться так же сильно к этому предавшему твои чувства человеку?

Выходит, есть один способ заполучить сердце -не причинять боль.

Побороть ее и вновь вернуть все в целом состояни невозможно. Или на это потребуется ну очень много времени.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CADENZA — Le Bien Qui Fait Mal

19

истина

Бесполезно тратить всю свою жизнь на один единственный путь, особенно, если этот путь не имеет сердца.

17

Однажды понимаешь, что человек, в котором ты видел свое счастье, на самом деле, давно — источник твоих расстройств. Так начинает ис...

18

ваниль

встречайтесь так, чтобы приводя девушку домой, гордо смотрели отцу в глаза и смело сказали что она та самая, без которой не хочется идти ...

17

Единственное, что имеет значение - сколько света вы излучаете на жизненном пути.

18

Отращиваем длинные волосы Мытье Мойте голову только прохладной водой. Чтобы волосы росли быстрее делайте ополаскивания травяными отва...

17

Когда что-то заканчивается, после остаются только воспоминания. Но, как по мне, их достаточно, если рассматривать их как остатки событий,...