24 апреля 2014 года в24.04.2014 07:13 0 0 10 1

корооооче, у меня миллиард эмоций :) поскольку очень этого хотела, и аж с зимы к этому шла) морально готовилась, выбирала время, все дела

страшно мне стало уже дома. с завтраками у меня сложные отношения, а сегодня он вообще не лез, но покушать надо было, и я впихала в себя 2 кусочка хлеба. а сколько раз я сходила в дамскую комнату.. от страха, блин)

на станции с самого начала в меня не слишком верили. сначала милая пухляшка, с которой мы прошли весь этот длинный путь (пришли одновременно, и двигались с одинаковой скоростью), захихикав, тыкнув в меня пальцем, поинтересовалась "ну и где тут 50 кг?", потом тот же вопрос задала терапевт. по всей видимости, жирной себя считаю только я. взвесили, 51.

потом врачу не понравилось моё пониженное давление. потом бледность. говорит: "скорее всего у тебя низкий гемоглобин, если меньше 120 - тебя не допустят."

ага, хуяру. 170! допустили, заодно узнала группу крови.. в поликлинике, чтоб узнать группу крови надо сдавать из вены, и ещё ждать хер пойми сколько. а тут из пальчика хоп - чего-то там поделала, и сказала: у вас 1-я. делов-то..

чай с печеньками, как у мамы прям) кухонька такая уютная)) с толстушей этой чаевали))

потом, пока стояла в очереди.. вообще там офигенная атмосфера, все доброжелательные, всё объясняют, бояться совсем не хотелось :) а для меня взять кровь из вены-смерти подобно. это и истерика, и слёзы, и прятанье рук, и всё на свете. и обязательно врач, который в поисках вены разве что в свой стол не тыкает.

так вот, пока стояла в очереди, вышла девушка, сдавшая кровь, села на лавочку, и грохнулась в обморок. врачи оперативненько нахлопали по щекам, привели в чувство, и понесли обратно, капать физ.раствор.

на этом моменте я неслабо так обосралась, поскольку не совсем представляю, чего ждать от себя :)

однако, выяснилось, что я "крепкая девка", как сказала одна медсестра) ну, мне стало плохо, сначала бросило в жар, потом начало потряхивать, и уже было холодно, мне померили давление, завернули в одеяло, перевернули на кресле, и напоили чаем.

потом выяснилось, в чём моя "крепость". взрослым здоровым мужикам становилось так плохо, что им сразу вставляли капельницу с раствором. у некоторых не добирали нужные 400 мл. а я.. а что я? встала и пошла. получила 509 рублей :)) приятный бонус, я думала всё бесплатно)

а ещё такие люди приятные. мне кажется, что донор априори не может быть плохим человеком) ну разве станет злое чмо часть себя отдавать кому-то? нет. все улыбаются друг другу, никакого хамства, аж уходить не хотелось, я уже со всеми дружила))

потом поехала в автошколу, заключить договор и оплатить. естессно, как настоящий победитель, прибыла минута в минуту к обеденному перерыву. но это я выяснила из дубль гиса. потому что не могла найти эту ёбаную автошколу. ездила по всем этажам, не понимала, какого чёрта её нет, и где она прячется :)

потом забила, всё равно мне ещё час надо было куда-то себя девать. посидела на лавочке, походила по рынку, зашла в супермаркет, купила пончиков, чудо-молоко и растворимый кофе за 5 рублей) выпила молоко, побродила ещё.. пошла снова на поиски. ходила-ходила, ну нету! нашла охранника, а он, видимо, не в первый раз отводит недотёп, типа меня, в эту автошколу)

а сейчас я прибыла домой после двухчасовой увлекательной поездки на пиздецкакоммедленном автобусе. два, блять, часа ехать! без пробок! зато за 15 рублей..

фу, ну всё, мой словесный понос поутих :) приятного мне аппетита)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZDESBOLSHENIKOGONET — no

23

я тут немножко переехала :) решила оставить старое название, всем добро пожаловать туда :) xyle :)

24

lisssa

Это да, у нас идеально :) тепло, ветерок лёгкий, свежесть, обожаю сентябрь) ближе к ноябрю нахмурится, и будет как у вас :)

23

busenka

Да это друг моей подружки сфотал, отправил ей, а она мне) я просто не увидела его, вообще не понимаю, что за слепота, по его словам, он п...

24

ertualo

Нет, с телефоном всё окей, все дозваниваются :) в понедельник позвоню, спрошу в чём дело, сегодня надеялась, дотянула до конца рабочего д...

26

ооо, я ещё забыла кое-что поведать) решила понизить свою планку в поиске работы, и стала пробоваться в крупный магазин, в который берут В...

25

я. пристрелю. эту. ёбаную. катю. вчера она решила написать моему мужу. не помню, писала я сюда или нет, но они собирались с её женихом ...