23 апреля 2014 года в23.04.2014 14:52 3 0 10 1

я ебу ей мозг.

отлично.

"Быстрее!!" Быстрее?!! Быстрее блять?!

не ломай мне жииизнь!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REYZVIH — Это просто Вьюи блог

28

как-же охуенно иногда делать себе выходной и не заебываться

27

Что тебе для счастья надо?

31

когда я говорю человеку, что я его люблю, значит, действительно люблю.видимо, есть за что.

23

больше всего на свете я люблю этот момент…

32

мистика

26

у меня сейчас сердце станет