20 апреля 2014 года в20.04.2014 21:27 1 0 10 1

несмотря на то, что последнее время у меня нету вообще никакого ощущения праздника (прошлые года это были огромные покупки, готовка, хождение в церковь, "семейный праздник" и тд), всё же это был замечательный день.

Выспалась, провела время с семьёй, наконецто посмотрела "Достучаться до небес", читала. Для "отдыха" читаю "Анну Каренину", а когда пропадает желание - Фрейда. Его безумно интересно читать, особенно когда понимаешь, о чём он пишет. Нашла очень крутой лак для ногтей, ещё нужно будеть купить из этой фирмы)

Потом втретилась с родным своим. Промокли с ним насквозь, потому что "зонтики для слабаков", но отлично провели время. По традиции, пасочку мне подарил, которую сам испёк. Золотце моё <3 (ещё одна +100 к карме от мамы :D)

после втретилась со своей любимой. замечательно провели врёмя, очень рада, что увиделись. душевно так. моямоямоя хорошая, безумно люблю тебя.

Благодаря этим двум людям я опять ощущаю наполненность и, впервые за последнее время, душевное умиротворение.

спасибо вам большое.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARHORA — иллюзия реальности

55

и стихов моих. и твоих картин. ты как искра. как ветер. как море. электрон ты в моей крови. и мое беспробудное горе.

60

на скушных женятся, с чокнутыми встречаются

51

мне кажется, что все те, кто сидят на вьюви - истинные однолюбы потому что оставаться с ним несмотря ни на что - это нужно уметь

54

#тотмомент, когда радостно только когда спишь.

53

куда ныть что заебалась?

51

я хочу, чтобы вас перло. чтобы вы кайфовали от того, что у вас есть. что вы есть.