20 апреля 2014 года в20.04.2014 19:53 1 0 10 2

18 апреля, то есть два дня назад, моему блогу исполнился год. И для меня это не является событием, но подвести итоги этого года, я думаю, стоит.

Итак, сначала я думала, что блог будет чем-то вроде твиттера. Писала сюда по несколько раз в день то, что я сделала, или просто мысли. Затем мне становилось лень, и я решала писать сюда что-то вроде статей. Теперь сюда я выплескиваю эмоции и не гонюсь за подписчиками.

А их, кстати, 35. Казалось бы, это очень мало, но для меня это много. Подумать только! Немногим более тридцати человек знают обо мне: чем я живу, о чем думаю, что со мной происходит. Спасибо вам! Надеюсь, вам тут нравится.

Благодаря этому блогу я познакомилась с тремя замечательными девушками: Аней, Викой и Полиной.

Что изменилось за этот год?

Во-первых, я сменила школу. Теперь я учусь не в сельской, как раньше, а в городской школе.

Во-вторых, я сейчас влюблена в другого человека. И я считаю моим прошлым возлюбленным отнюдь не бывшего молодого человека. С ним я была из жалости, за что до сих пор себя не могу простить.

В-третьих, я сейчас не живу с родителями большую часть времени. В учебное время я в городе, а домой приезжаю лишь на выходные. Каникулы, к счастью, провожу дома или у сестры.

А кое-что осталось неизменным…

Первой записью в этом блоге была запись о любви к театру. Эта любовь (и к мастеру, и к театру) осталась до сих пор и вряд ли когда-то пропадет. Я мечтаю о сцене, хоть иногда в мою голову пробираются дурные мысли а-ля "а что, если…".

И я всё также хочу похудеть. В одной из первых записей я говорила о пробежках и даже прикрепляла фотографии. Но потом мне это быстро надоело, и я по сто раз начинала худеть снова. Теперь иначе! Я перешла на правильное питание (но сейчас Пасха и у меня нарушения режима) и начала усердно заниматься спортом. Под этим я имею ввиду тренировку Джиллиан Майклс. Планирую подключить ее йогу и пилатес.

А знаете, что мешает мне бросить это? Результат. Две недели назад дедушка, когда я с бабушкой приехала к нему в больницу (сейчас, слава Богу, всё нормально), сказал, что я что-то похудела… И я начала рассказывать: да! я не ем хлеб, чай пью без сахара, шоколад не покупаю… Ему это, конечно, не понравилось. Ах да! На весах -2 кг! И я этому безумно рада. Вчера, когда я вышла на прогулку с подругой, старым другом и знакомой, они сказали, что я похудела, и это заметно. В душе я ликовала, а снаружи: "Ой, да ладно вам, вам кажется…"

В завершении желаю Вам и себе много счастья, радости, любви и, главное, здоровья. Любите и будьте любимыми. Христос Воскресе!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARININAS — Ленивый мечтатель

75

Где мои записи?

48

С радостью бы поделилась с вами новостями из своей жизни, но все гиперскучно)) это мне так кажется, потому что нет никаких "движений" в л...

50

Всем привет)) я честно несколько раз пыталась зайти на вьюи с ноута, но он выкидывал меня на рекламный сайт, и браузер в следующие попытк...

50

И еще. Недавно мы с ребятами ходили в бар. Взяли литр наливки на 8 человек, я пила глинтвейн еще… И в один момент обнаружила, что м...

50

В воскресенье я работала. Ко мне пришел стол так, что я, работая на этаже, где вход, профукала момент, как гость вошел и сел. Мой коллега...

47

Я совсем перестала сюда писать.: ( На часах 02:29. В 11:30 у меня самолет в Москву. На улице ветрище жуткий. Но я все-таки поделюсь кор...