18 апреля 2014 года в18.04.2014 23:25 2 0 10 1

кладовки.

мой вам совет: при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.
это ваш шанс избежать обязательства
всем объяснять, что случилось с тобой. (с)

да. привет.вот оно. ощущение темной кладовки. когда хочется туда забраться. Ну или темный шкаф. А может чердак с запахом пыли и тонкими лучами света пробивающимися через доски. Подпереть стену. И..чтобы никто не трогал. Вы только дайте мне время прийти в себя и найти новое желание жить.

Это чувство кладовки берется тогда, когда ты приходишь к финалу и понимаешь, что тебя будто бы взяли после 3-х месячного сна за волосы и окунули в ледяную воду… и вынули оттуда. И ты видишь..Оооо да… привет, Аня. Вот оно все то, что у тебя есть. У тебя болеют родители, нет любимого питомца, толпа пустых и просто безголовых людей вокруг тебя и отсутствие цели, и это чувство, когда ты отдала всю себя просто для какой-то пустоты… разделяющеюся одним процентом от крепкой опоры ног на твердой земле.

Это действительно то чувство, когда ты лезешь по скале на самый верх..и вот он финал, последний камень, за который ты цепляешься мертвой хвткой, а он летит вниз с бешенной скоростью вместе с тобой…

Мне снятся сны. Каждый божий день. мне снишься ты. Господи прошел же месяц, я почти не думала о тебе, как же мне тебя не хватает сейчас. как пусто в душе. Дома пустота. Пустота на даче… на твоих тропинках и кустиках, досочках и ступеньках, подоконниках и стульях. Пусто везде. Только сейчас ко мне пожаловало осознание что тебя больше нет у меня.

Я так люблю вас, мои любимые родители.Каждую вашу морщинку, улыбку и слово. Я люблю все, что вы делаете. Я люблю то заполнение пустоты, которое вы дарите мне каждый божий день… Мне так хочется вас обнять крепко-крепко обоих сразу и сжать что есть силы..и никогда-никогда не отпускать…И мне так страшно. Страшно…

мне страшно открывать свой рот и своми словами дать шансы просочиться плохому настроению наружу.

А люди кажутся странными вокруг. Приходит какое-то осознание людей вокруг тебя. Их так стало много. И эти пустые разговоры. От них просто голова трещит по швам. Хочется затнуть уши и закрыть глаза. Да. вот оно состояние кладовки.

А еще. есть чувство клоуна. Когда ты чувствуешь, что все любят смеяться с твоих шуток и ищут в тебе развлечение в компании. Иногда мне кажется, что никто не воспринимает меня всерьез. и когда ты молчишь и тебе хочется, чтобы тебя никто не трогал, все требуют от тебя мяса. Давай, Аня. давай.

хочется вылить это наружу…и ты понимаешь, что люди…им не интересны твои проблемы и… это состояние..кладовки. Я просто понимаю, что это все. Это худшее, что может в тебе быть.Оно ест тебя изнутри. Оно не нужно никому. и тебе в том же числе. тут даже не нужно пытаться что-то кому-то выложить. тут и так понятно. те люди, которые способны тебя принять плачущую и в соплях…ты не можешь испортить им день своими проблемами. Чувствуешь себя свиньей.

Нужно быть сильной. Нужно смеяться. Эта мысль все время в моей голове, когда хочется выплеснуть все наружу.

Иногда я думаю о психологе… о мозгоправе… о человеке. может о роботе, который способен это слушать ни о чем не думая.ничего не чувствуя. ничего не говоря. Может быть это выход писать здесь. Подпереть стену. И..чтобы никто не трогал. Вы только дайте мне время прийти в себя и найти новое желание жить. Я буду веселой. Я обещаю. Я буду такой как все хотят меня видеть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEILORT — Young and Beautiful

7

Let`s start together. People and roads-are the sense of my live. I got it in the last year. People. What is stronger, than the human he...

8

Приду домой… Закрою двери… Оставлю обувь у дверей… Залезу в ванну, кран открою…и просто смою этот день..(с)

6

размышления о жизни. о балансе. наверное все-таки есть справедливость и нет судьбы. все что мы имеем притягиваем мы сами. все наши проб...

5

как заканчивается дружба. когда появляется зависть. когда образуются пары. когда один из друзей становится успешнее другого. когда од...

18

Если бы в нашей странем круглый год было бы солнце-люди были бы счастливее

8

Если нет никого рядом и ты один. Забивайте эту пустоту 3д максом. Гитарой. Английским. Чем угодно. мне бы кота.