18 апреля 2014 года в18.04.2014 19:53 0 0 10 4

Иногда мне кажется что я итальянский маньяк!!! Я могу есть пасту, спагетти, спагеттини, лазанью, ровиолли, пиццу просто кастрюлями, килограммами и упаковками! Я не могу остановиться я без ума от Италии и ее кухни! Такие блюда словно самые дружелюбные и уютные хозяева с щедростью и теплой простотой предлагающие насладится весьма обыденными вещами собранными в потрясающий ансамбль вкусов! Ведь правда, итальянская кухня в основном это тесто.И все-таки эта самя невероятная и вкуная квинтесенция:тесто и мясо, тесто и грибы, тесто и морепродукты, тесто и овощи, ну и конечто же это ТЕСТО и СЫР!!!

Мне кажется что нет ни одного человека, который не любит итальянскую кухню или ее составляющие!

Пицца-ведь это блюдо сразу создает ощущение праздника, веселой шумной компании и в момент когда ты берешь кусочек, кусаешь и нежный расплавленный сыр тает у тебя во рту…ммм наслаждение

Лазанья-у меня это блюдо вызывает чувство радости, и знаете когда вся семья собирается за одним делом.Ведь готовить ее нереально весело и очень просто, что моя 9летняя сестра с легкостью ее укладывает и с огромной жадностью съедает половину.

Спагетти, паста, спагеттини…и т.д.-Всего три cоставляющие, свечи и вино, и романтический ужин готов!Ведь правда, стандартная составляющая пасты, или болоньезе это соус, мясо и макароны!И вот он-потрясающе красивый и романтичные вечер готов!

А вообще, не знаю хах захотелось написать о вкусняшках!)

Всем приятного аппетита!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JESUSBALETO — Daddy's little girl ain't girl no more

42

здрасть

44

Господи, он суперский был есть и будет

47

Да я ебаный слоупок, но кто-нибудь научите пользоваться Лйвлибом а?