18 апреля 2014 года в18.04.2014 18:12 4 0 10 1

Появляюсь здесь очень редко. Но я не с тех людей которые склонны к идеализировании действительности и самообману, так что напишу сразу, чаще посты появлятся не станут. Хоть ногами закопайте, хоть матами закидайте, такая уж действительность.

Ладно, чем я занималась все это время. Да много чем. В основном стараюсь самоотверженно учиться. Ключевое слово - "стараюсь" Вообще, как ни странно, из-за экзаменов теперь я совсем не парюсь. После 9 класа все-равно никуда поступать не собираюсь, так что мне от их результатов как-то не холодно и не жарко. Хочется, конечно, очень хорошо сдать, чтобы типа I'm fucking BOSS превознести себя в глазах других, самоутвердится там, доказать что-то родителям, показать учителям что типо, мол "я все-таки умен, а вы что думали, сволочи". Но это таки мимовольное желание, которое стоит где-то вконце всего моего срочного списка. Мои мысли, если честно, сейчас где-то там, солнышко, лето. Я уже планирую чем займусь. Потому что надо эти 3 мимолетных месяца потратить полезно, а не как обычно. В идеале хочу начать учить польский язык+ довести до совершенства английский. А так для досуга, куда-то сганять, за границу (ага, мечтай, лал) или на крайний случай в лагерь какой, к бурным прыщавым подросткам. Вообщем надоел мне этот город и люди, хочется срочно поменять картинку.

А еще, в моих наивных мыслях, зародилась идея. Велосипед у меня есть, буду ганять! А у нас тут, кстати, пригород розогнатся есть где + я все время верчусь между 3 городами: Ровно-Здолбунов 2 -Здолбунов (о и не спрашивайте почему Здолбунов 2 и Здолбунов, честно так впадло обьяснять) Обычно за одну неделю всюду побываю. Так что можно кататься. И тут… Тотальный пиздец. Облом откуда не ждали. Милый папа решил, что нам(мне и моему брату) нафиг велосипед больше не нужен и кататься мы больше не будем и взял и отдал его своему другу. У него как раз дети велик попросили. Fucking shit!!!! ******** Моя мечта розбита. Розотри слезы по асфальту. Кататься хотела, побегаешь, аахахха. Что за жизнь, да? -_-

Немного, только напрягает экзамен в художественной школе, именно один, все остальные нарисую. "История искусств" Умереть и не встать. Мои мысли по этому поводу: " Убейся головой о стенку, детка" Но это тоже поправимо, надо только выучить. Ахахах наивная "надо только выучить" о да, фигня, раз плюнуть. Ну ладно, это такое.

P.S.: Вы видали, Джоффри здох. Блин, такой милашка, хоть и сволочь. Но я все-равно разочарован, думала с его убийства что-то эпичное намутят. Там, разрубят на две части, или повесят и публично истерзают, а тут такая банальщина, отравили. Да его 99% персонажей "Игры престолов" зарезать хотели. Вы это, не обращайте внимание, меня просто хорошо так прошибло на этих сериалах. Всем добра.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIELAVINCH — Fuck it

26

Evan Peters, Nicholas Hoult, Peter Dinklage, James McAvoy, Michael Fassbender #awesome characters любовь вс...

28

Последним временем все происходит настолько быстро, а времени все так мало, что прям жуть. У...

25

Robert Sheehan, Kaya Scodelario #awesome characters любовь всей моей жизни №7

26

As Above, So Below 2014 Париж: Город мертвых 2014 Я придержуюсь святой истины - "Сходил в кино - оставь о...

25

Norman Reedus, Aaron Paul #awesome characters любовь всей моей жизни №6

29

Представляю как это выглядит. Значит 31.08. зашла, написала пост и… пропала. И две нед...