16 апреля 2014 года в16.04.2014 21:43 92 0 10 5

К акой бы я была телеведущей:

Челси: Номер один [о "Капитане Америке: Зимний Солдат"] во всех американских кинотеатрах. Поздравляю!
Себастьян: Это все Крис Эванс. Я должен сказать, это все он.
Челси: Мне нравится Крис Эванс.
Себастьян: О да, мне тоже.

Челси: Да, я видела. Я могу сказать по фильму, как он тебе нравится, потому что вы, ребята, смотритесь очень по-гейски вместе.
Себастьян: Ну мы идем к этому! Прямо… прямо на…да.
Челси: Ты же понимаешь, что это немного по-гейски, так?

Себастьян: Ну, может местами это было похоже на "Горбатую Гору". То есть, я должен признать, так? Ну то есть, там же было "Я тебя не брошу". Ну, в общем-то, все заботятся друг о друге, что я могу еще сказать?
Челси: Это прекрасно. Это так прекрасно наблюдать, за двумя мужчинами, которые так хорошо ладят.
Себастьян: Эм… да! Кончено!

Мало кто помнит, мало кто тогда следил за мной, мало кто тогда прочитал, но, когда Колин появился на утреннем телешоу, я проклинала телеведущих и их тупые вопросы. Они говорили много, несмешно шутили, а в конце я поняла, что ничего мы так и не узнали от самого Моргана. То есть было абсолютно непрофессиональное интервью. В том же посте я иронически вызвалась быть телеведущей и затмить их позор своим профессионализмом. Что ж, я эту индустрию меня никогда не тянуло, но если бы была альтернативная вселенная, где мне выпал бы шанс стать ею (ну и желание не помешало бы), то я была бы, скорее всего, такой, как Челси. Нет, я не смотрю ее шоу, но этот видео о многом говорит. Я не поняла, кого она имеет ввиду: Стаки или Эванстан. Но то, что она либо их спалила, либо тупо заявила им, что они геи, это точно! Я бы даже написала "God, bless this woman", если бы она дальше не перепутала такие разные языки, как румынский и русский и не сказала бы, что они относятся к одной группе. Okay, guys. I understand. Nobody's perfect. But let me tell you about something perfect personally to me. Lemme tell u bout Evanstan.

Себастьян Стэн, который снимался в первой части "Капитана Америки" со мной и который ну просто… милейший малый на планете.

Это вообще нормально для 30-летнего мужика быть таким же взволнованным, как 8-летний только оттого, что собирается пойти со своими родителями в Дисней? © Твиттер Криса Эванса

Кстати, кто посмотрит видео и дойдет до момента, где Себ будет говорить на румынском, не поймите неправильно сам язык. Его румынское произношение очень плохое. Я поняла его фразу только с третьего раза. Это скорее всего из-за того, что он долгое время говорит на английском. Но, черт возьми, да! Я могу поговорить с Стэном на румынском, ведь это мой родной язык тоже.

illustrations [x], [x], [x]; видео [x]

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIGGORY — wish away your nightmare.

114

Я хотел сказать, что ревную тебя к темному, бессознательному, к тому, о чем немыслимы объяснения, о чем нельзя догадаться. Я ревную теб...

85

[c] HOLLYOAKS; (8th june, 2012) tumblr

81

Добро пожаловать на BBC, где у нас есть 7 актеров,2 декорации и зонт. —У меня нет ни одного меча. Да они мне и не нужны. Пот...

86

Congrats with I ndependence !

83

М атематика и я: — Зачем делать триллионы, когда можно делать… биллионы? — Триллион больше, чем биллион, идиот...

81

«Он и она встретились, полюбили друг друга, поженились и были несчастливы ». — Антон Чехов —Брак мен...