16 апреля 2014 года в16.04.2014 20:26 9 0 10 1

Был долгий период “ничего”.так вот, он мне больше подходил, чем сейчас “все и сразу”

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YAOCHENDURA — Это просто Вьюи блог

33

я просто ахриневаю от того что я творю шел второй месяц в общаге и я думаю мне пора остановиться мутить не понятно с кем, хотя ничего ...

31

глубокая тоска

31

хочу выпить точнее напиться

33

испортил меня.спасибо пока

38

некоторые люди так разачеровуют что после того как ты узнаешь что-то про них при виде сразу такое отвращение ну прям "чет как-то фу" ...

30

я не прошу себе, если потеряю тебя