15 апреля 2014 года в15.04.2014 20:36 0 0 10 1

столько соводного времени после уроков на этой недели, думала почитать, а только села за книгу - ну вообще не идёт. не могу сосредоточиться. помню, на чём закончила, но дальше нет никакого желания. очень странно.

на повторе три песни. ищу фильм, который бы посмотреть. не хочу сериалов.

не бегала сегодня, не хочу. хотя вечерные пробежки последнюю неделю спасали. но сегодня - не хочу.

как то так. завтра бы был месяц. но я не думаю об этом. иногда мысль проскакивает, но это ничто.

попала на одну статью, которая была как удар в голову. главное читать её по чаще и не забывать о том, что там написано. может действительно сходить к психологу?

сейчас бы всё отдала (мне легко говорить так, потому что кроме меня я не считаю, что у меня есть ещё что-то или кто-то) за массаж, мороженное и минералку.

и себя в квадрате - за ночные розговоры "по душам". как мне это нужно и как мне этого не хватает. целую ночь напролёт говорить обо всём. скорее всего, это будет моя мечта.

поменяла тему. довольна ею очень. нравится.

сегодня Игорь и Назар говорили за цвет волос, чтобы я вернула рыжий. идите нах. мне нравится такой цвет значительно больше, чем рыжий. не верну.

Игорь. обожаю наши отношения. обожаю "игру" с тобой. это так забавно и отвлекает.

меня удивляет во мне, что я не страдаю, не убиваюсь, не ною, что "люди дрянь, сделали так больно, блаблабла". ненавижу картинки типу "умерла", "мир предал", "мы мёртвые" и так далее и тому подобное. (некоторые из такой тематики есть у меня в блоге, но это чисто ради ретвита. имхо). мой мир не розрушен и хоть я и опустошенная изнутри из-за отсутствия некоторых людей, всё равно для меня это не трагедия. я могу сказать, что я одинокая, но всё же это как свобода для меня, наверное. хм.

я хочу чувствовать. хочу быть готовой и открытой для любви, симпатий, влюблённость. для чего-то, что хоть как-то заденет именно мои чувства, а не моё самолюбие или эго.

что-то происходит во мне. ощущение прекрасного, чего-то грандиозного.

эта весна удивительная. самая лучшая, что у меня были. безумно красиво, когда возврщаюсь домой. особенно при такой погоде. дождь и облака, не уходите, пожалуйста ещё.

и, мне кажется, лето будет ещё грандиозней.

вот сейчас получила подтверждения своим мыслям: вы всё таки вместе. странно, но когда начинала писать этот пост в голове была одна мысль: "даже то, что они вместе не задевает больше".

наверное, новый жизненный этап.

пошли, Ась.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ARHORA — иллюзия реальности

55

и стихов моих. и твоих картин. ты как искра. как ветер. как море. электрон ты в моей крови. и мое беспробудное горе.

60

на скушных женятся, с чокнутыми встречаются

51

мне кажется, что все те, кто сидят на вьюви - истинные однолюбы потому что оставаться с ним несмотря ни на что - это нужно уметь

54

#тотмомент, когда радостно только когда спишь.

53

куда ныть что заебалась?

51

я хочу, чтобы вас перло. чтобы вы кайфовали от того, что у вас есть. что вы есть.