13 апреля 2014 года в13.04.2014 22:00 0 0 10 1

Привет, йоу, йоу.

Давайте не будем вспоминать о политике. Хотя бы на минутку, на часок.Потому что меня всё достало.Давайте игнорировать новости, чтобы не видеть всё это.Я устала от этого.Я правда больше не могу.Верните меня в СССР.

Неделя, конечно, прошла убого.Стоит ли мне говорить о прекрасной погоде с дождём и постоянно серым небом?А, ну да, я уже сказала.Это меня тоже достало, сначала жарко, + 22, сейчас холодно и +5.Вай нот??Всю неделю я не ходила гулять, и я не думаю что это из - за погоды, мне просто было лень.Ну знаете, бывают такие моменты когда только дома сидеть и хочется.Сходила на физику и только, по репетиторам. (ихихихихих). А в школе всё так тягостно было - одни контрольные да и только.Но у меня 11 по кр с геометрии (ихихихихи). Ещё меня бесит то, что некоторые одноклассницы не могут понять что они не сильны в волейболе, а лезут в сборную.Я сразу могу сказать - я не умею играть в волейбол!А они чтобы себе сказать то же тупо рассказывают почему наша учительница плохая.Пфф..А сейчас…(барабанная дробь) … я заболела!Привет красному горлу, соплям.Я по вам скучала…

Из "фэндом сингс" мне наконец - то понравилась серия Гли в НЙ, Сэмседес из соооо он!, Крюк, мой милый Крюк, КС из соооо ооон, Царство или бред, СПН или тоже бред.Я купила себе "Волшебный дневник" и всё ещё читаю "Пир стервятников" (Боже, дай мне сил).

Ну вот и всё.Я завтра не иду в школу, а вы лузеры.

Спокойной ночи, люблю вас:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"