13 апреля 2014 года в13.04.2014 21:42 8 0 10 1

Привет, я Лера. Я жива.

Скажу сразу - реклама на вьюи просто достала! Она отбивает всякое желание заходить на этот мой любимый сайт. Адблок и прочие программы не помогают!:(

На дворе сегодня апрель, а за окном +3 градуса. Не радостно как-то, грустно и печально. Серые тучи и облачность вгоняют меня в тоску. Говорят "осенняя депрессия", но у меня прямо весенняя какая-то. Мама уезжает, папа давно уехал, мы остаемся со старшим братом на хозяйстве (а это ой-ой-ой).

Есть много чего рассказать, но последнее время у меня паранойя. Такое ощущение, что под меня "копают". И мне немного стремно, если этот блог обнаружат :)

Я очень по вам всем скучаю. Спасибо, что не отписываетесь; спасибо, что читаете меня. Я тоже с удовольствием слежу за всеми вашими новостями :)

На личном у меня все хорошо. :) Я просто сияю от счастья, моя мама никак не может нарадоваться! Но, как известно, в бочке меда всегда есть ложка дёгтя… И это - прошлое.

Я писала уже о том, что оно у каждого есть, и что главное это настоящее. Но оно просто преследует меня. Застает врасплох на каждом углу, тычет носом, заставляя всё вспоминать.

И самое страшное, я боюсь его рассказывать кому-либо. Кажется, будто если я скажу, то от меня отвернутся, осудят, оставят одну. Всё-всё обо мне знает только один человек, и ни смотря ни на что мы по прежнему с ним дружим. Но я все равно боюсь, что оно всплывет среди моего нынешнего окружения.

Еще с каждым днем я понимаю, что влюбляюсь в него всё сильнее и сильнее. Все мои мысли лишь о нем, все разговоры сводятся к нему. Я рада, что наконец не вспоминаю Лёшу. Или почти не вспоминаю… Как ни старайся, нельзя всё полностью забыть. Песни, строки, просто какие-нибудь обычные детали всегда будут напоминать о том, кого ты любил или любила. Главное научиться справляться с этим и понимать, что сегодня со мной человек, который любит меня, поддерживает, заботится. Который будет и завтра, и послезавтра.

Для меня сейчас это самое главное. Не страсть, не страдания и переживания, а недежность и уверенность в том, что я любима, нужна. Что ни смотря на наши ссоры и разногласия мы остаемся вместе.

Будьте честными сами с собой и позволяйте людям, которые рядом с вами, быть в вашем сердце. Доверяйте, раскрывайтесь и никогда ни о чем не жалейте.

Целую, до скорых новых постов.

P.S. а я обещаю, что постараюсь писать чаще! миу: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITSIRRATIONAL — мысли, поступки, события

26

107 дней

Привет, я Лера. И это спустя 107 дней. Да, мои дорогие, я снова с вами. Очень много вещей успело произойти. Главное событие этого лета...

26

Давай поиграем..

давай поиграем? как будто бы ты моряк. ты в плаванье срочно отплыл на десятки дней. все шхуны заправлены, подняты якоря, а я тебя жду зде...

28

как же круто пахнуть своим мужиком

29

"… и, если бы я была пылинкой или взмахом крыла птицы, то ночевала бы только на твоих ключицах." Недавно я впервые ночевала с Д...

28

Привет, я Лера. И жизнь продолжается. Вот уже как третий месяц мы расстались с моим парнем..точнее, бывшим парнем. Это слово "бывший"&...

29

все изменится, образуется, растворится в кошмарных снах. впредь не встретишь его на улице, не приедешь к нему в слезах, не задушишь ег...