13 апреля 2014 года в13.04.2014 21:36 0 0 10 3

Я околею в этой квартире раньше, чем в этой стране снова потеплеет. На улице +4, отопление отключили, горячую воду отключили. Действительно, зачем? ВЕСНА ПРИШЛА. Вашу же… Мне нужно как-то вымыть голову в неработающем душе сейчас. Моменты в жизни, когда остро не хватает уроков акробатики и моржевания. К слову, я уже чувствую, как заболеваю. Я не заболела зимой, не заболела весной от этой дерьмовой простудной погоды, но я заболела в собственной квартире, потому что эти мудаки выключили отопление! Нееет, nope, nope, nope. Не выйдет. Хрен вам, а не мой иммунитет. У меня универ, пары и экзамены. Шагайте в задницу. Я не болею.

Мои отношения с любого вида техникой - это драма nc-21 с насилием, нецензурной лексикой и смертью персонажа пожизненно. Мой/не мой ноутбук издаёт подозрительные звуки, и у меня начинает медленно развиваться паранойя, что он долбанёт меня током. Ну как паранойя…это скорее логический вывод. Чёрт, это определённо нехорошо. ABC, CPR? Я знаю ABC, только делать я самой себе буду её несколько не в состоянии. Где мой воображаемый друг, ему бы выучить на всякий случай.

В последнее время миссия найти хороший фильм для просмотра, да ещё под настроение, начала становится всё невыполнимее и невыполнимее. А ещё бывает это восхитительно-волшебное настроение (как на этой неделе, допустим), когда хочется смотреть дешёвые неизвестные фильмы с неправдоподобным сюжетом и искренне получать от них удовольствие, залипая не столько на сюжет, сколько на актёров и актрис. На этой неделе мне, например, замечательно пошли "И наступит тьма", "Вторжение: битва за Рай" и "Зомбиленд". Хотя последний к дерьмовым, скорее, не относится. Я думала так долгое время, пока не посмотрела, но на деле… well done.

Ещё что-то никак после 8го марта меня всё не может отпустить "Академия вампиров" . Напомнились прочитанные пару лет назад книги и понеслось. Это странно. Особенно если учесть, что я никогда особо по ним не фанючила. Однако, наверное, сейчас тема пришлась в актуальное место, я бы сказала, очень даже актуальное. Я всё думаю, и думаю, и думаю над вещами, которые для себя решила ещё тогда, когда выбирала, в каком городе в универ поступать . Опять . Да, мне очень нравится свой универ (универ - он как мужик. мудак, но вроде бы свой и всё равно любим), да, мне очень нравятся мои одногруппники, да мне очень нравится этот город, и нет, я не хочу назад. Но люди, люди, люди… Быть далеко от большей части семьи почти весь год, на удивление, для меня не составляет особой эмоциональной проблемы. Никогда не составляло. Мне достаточно скайпа и телефона, мне достаточно знать, что они у меня есть, я есть у них. Но в последнее время… Я, чёрт возьми, старшая сестра. Как я могу быть старшей сестрой, когда я приезжаю на летние каникулы и на одну неделю зимних? Я хочу принимать больше участия в жизни своей младшей сестры, пока она ещё хотя бы помнит, как я выгляжу (я надеюсь). Кроме того, раз уж мы про "Академию", у меня есть своя Лисса. И она за 700 км от меня. И это нефига не легко. Для меня это тяжелее, чем быть за 700 км от семьи, например. И я точно знаю, что ей это не легче. Если бы она могла учиться со мной, да у меня наступила бы идеальная жизнь. Но так не получается. И я пока не знаю, что делать. Думала, что знала. Сейчас не уверена. Но я не хочу назад. Я точно не хочу назад, потому что мне не нравится то будущее, которое я вижу для себя при этом решении. В этой ситуации нет компромисса, и в этом вся проблема. Думаю, сейчас я просто плыву по течению и смотрю, что будет дальше. Но какое-то решение принять по этому поводу придётся. Опять. С теми картами, что у меня сейчас на руках, я не знаю, что делать. Остаётся ждать, пока можно будет вытянуть какую-то дополнительную, и что-то с ней сложить. Скорее всего, так. Я не знаю, зачем я несу это всё сейчас вместо того, чтоб готовиться к завтрашнему экзамену по педиатрии.

#np Panic! At The Disco ft. Lolo – Miss Jackson

Вот, пожалуй-ка, и пойду готовиться, самое время. Весёлой недели, товарищи. Летс кик соме ассес. И "Пурпурная свадьба" завтра, yeeaah! \m/

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr