13 апреля 2014 года в13.04.2014 21:31 1 0 10 6

Even when I had nothing,
I had Bucky .

Угадайте. Кто сходил. На Зимнего Солдата (ノ◕ヮ◕) ノ*:・゚
Йес, это был я, хотя скажи мне кто-нибудь годик этак назад, что я пойду на Кэпа в сам кинотеатр, я бы может быть посмеялся бы, но эти два товарища, которые сверху, сбили все карты, чему я очень рад, ИБО ОНО ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО.
Посмеялся бы я потому что Мстители - это вот.. Совсем не мое, не смотря на кучу крутых штук, к которым у меня в последнее время открылась страсть, но вот не сложилось у меня с ними, но пути слэша неисповедимы, поэтому однажды я нашел себя на диване за просмотром Тора, а потом и второго Тора, и тогда я думал, что это единственные герои из Мстителей, кого я буду ждать и за кем буду следить дальше. Но тамблер - штука такая, что ты узнаешь все события из вышедших фильмов, хочешь ты того или нет, поэтому я видел, как Кэп висел на поезде и плакал, потому что его друг улетел вниз и я погрустел вместе с ним тихонечко, потом все поутихло, но лицо друга я запомнил И ПОТОМ Я УВИДЕЛ ЭТОГО ДРУГА В ЧЕРНОЙ МАСКЕ И С ЖЕЛЕЗНОЙ РУКОЙ И ДАМНИТ, НУ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ, ЭТО ЖА ПРОСТО РАЙ ДЛЯ АНГСТОМАНЬЯКА, черт вас подери. Вот так я и оказался в кинотеатре сегодня. Хотя нет, до Баки и Стива был просто Зимний Солдат, который не имел тогда для меня лица, но он завораживающе двигался, как с пушкой, так и без, и.. В общем, мне мало надо, да. А потом уже и Стив с Баки.
И после фильма я чувствовал себя прекрасно, ибо я получил, что хотел, и даже больше. Я шел туда вроде бы как за историей двух лучших друзей, которые потеряли друг друга надолго, а когда встретились, сражались не на одной стороне, а на противоположных. Еще я шел туда, потому что меня уже который месяц штырит от оружия и от того, как им владеют (я очень глубоко не ползал, но мне кажется, это связано с тем восхищением, что испытываешь от прекрасного и ужасного одновременно). И если во втором случае я получил ровно, что хотел, то из первого вышло намного больше. Человек в черной маске и с железной рукой оказался не злом, а оружием с промытыми и перемытыми мозгами в его руках. Который даже не помнил своего имени. И вот для меня самыми прекрасными были сцены "Но я знал его" и та большая сцена, от встречи на этом помостке до Кэпа, лежащего на берегу. Тогда Баки одерживал верх над Зимним солдатом и оно было так прекрасно, что я уже наеврное говорил, как оно было прекрасно, но это можно говорить тыщу лет. И Себастьяну вот просто огромное спасибо за вообще все, что он сделал в этом фильме. И за сам фильм создателям тоже. Будем ждать третьего С:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAESHEIM — alt er love

232

плачу по-переводчески и по-российски

243

то что я пришла сюда в далеком 2010 фанаткой сумерек и сейчас, десять лет спустя, сежу и ловлю опять краш на роберта и кристен но уже в п...

241

когда я говорю шо довод секси я имею в виду что каждый раз когда я думаю о нем (а именно 24/7 последнюю неделю с первого просмотра) я ощу...

131

вспомнила пароль от вьюи для очень важной миссии а именно сказать что "довод" нолана получился дико секси!

156

ну что, наконец-то снова здравствуйте!

121