13 апреля 2014 года в13.04.2014 20:51 1 0 10 3

Каждому из вас посвящается.

Сегодня я хочу обратиться к всем моим читателям. Я действительно горжусь вами. На самом деле я очень часто захожу на ваши блоги (даже на те, на которые не подписана). И я безумно счастлива, что меня читает столько интересных и разных людей. Честно говоря, недавно я даже расплакалась, благодаря сообщению от одной девочки, которая написала, что мои посты помогли ей справиться с трудностями.

Я знаю, как бывает нелегко. Вы знаете почему я начала вести этот блог?

Все мое детство, лет до 11, мой отец сильно пил. Он поднимал руку (и это мягко сказано) на меня и мою маму. Это кошмар, который я бы никому не пожелала пережить. Позже случилось так, что вся наша семья осталась без работы. И тогда отец нас бросил одних, барахтаться на самом дне. Мы выкарабкались. Но это многого стоило. Все эти годы мне помогало лишь мое воображение, которое рисовало светлые картины будущего. Я верила, что могу все изменить. И мне было плевать на слова "Что может сделать ребенок". Моя мама была в беде. Я стала лучом света для неё. Я счастлива.

Дальше, еще сложнее. Мое здоровье подорвалось. То ли из-за слабого иммунитета, то ли из-за сильных стрессов. Я часто лежала в больницах и мечтала о волшебном средстве, которое изменит мой мир. Позже я нашла его. Это книги. Но тогда я могла только лишь мечтать. Здоровье подводило меня вплоть до 10 класса.

Было время, когда я начала употреблять алкоголь. И в немалых количествах. Я пыталась убежать от себя и от реальности. Но стала похожа лишь на своего отца, который от любой проблемы прятался за бутылкой водки. Такой пример для подражания явно не по мне.

В 10 классе появились отношения. Мои первые отношения. И я с головой ушла в них. Мне страшно вспоминать этот период. Я не могла жить своей головой. Все что я делала, я делала ради другого человека. Я настолько давила и душила свою личность, что она чуть не исчезла. А мой "любимый" давил еще сильнее. В итоге опять срыв и привет психологам.

Мне не на кого было положиться. Как оказалось, на тот момент, настоящих друзей у меня не было. Мама и бабушка были заняты своими проблемами, и я не хотела вешаться на них. Мой парень просто игнорировал мое плохое самочувствие и депрессию, а иногда и просто срывался из-за этого. Говорил, что я симулирую, дабы привлечь внимание. Тогда то и пришли на помощь Джо Витале, Ронда Берн, Эндрю Мэтьюз и другие авторы. Я буквально поднималась с колен. Я начала чувствовать, как грудь снова наполняется воздухом, и мир вокруг приобрел смысл и неописуемую красоту.

Я не жалею ни о чем. Все, что было в моей жизни, привело меня сюда. Сейчас я счастлива. Я знаю, куда мне идти по жизни. Знаю свою цель. Я рада, что могу помочь другим, так как знаю много полезных советов. Каждый раз, когда жизнь дает мне шанс кому-то помочь, я делаю это с радостью. Я действительно счастлива в такие моменты.

Если у кого-то из вас проблемы и поговорить вам не с кем, вы можете писать мне в любое время дня и ночи. Мне не наплевать, если вы плачете. Мне не наплевать, если вас никто не понимает. Мне не наплевать, если вас бросили. Мне не наплевать, понятно? Я знаю, как бывает сложно. Цель этого блога, не просто поделится информацией. Я действительно собираюсь сделать вашу жизнь более яркой и счастливой.

Никогда не думайте, что вас некому поддержать. Я всегда буду на вашей стороне. Пожалуйста, позвольте мне помочь вам обрести свое счастье.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GO-UP — Это просто Вьюи блог

166

me

Знаете, в чем я облажалась? Когда вляпалась в целую паутину популярных книг по саморазвитию, считая, что все люди, которые их написали не...

172

Что я снова тут забыла?

Как же давно я сюда не писала. Наверное, я соскучилась по приватности. Когда просто можешь писать без раздумий, не размышляя о том, поста...

95

Дни, когда ничего менять не нужно. Просто осознавать и присутствовать. Оглядеться по сторонам. Вот я испытываю ужасную тревожность из-за ...

86

Bravery Если бы я когда-нибудь поступила в Хогвартс, то мне бы хотелось попасть в Гриффиндор. Не потому, что там училась золотая т...

88

Поболтаем? Ах, и почему в этот Новый Год появилось чувство обновленности? Такое упорное чувство, что все меняется, хотя видимость ос...

86

о любви к людям Боюсь, я не знаю лучшего лекарства, чем быть рядом с людьми, которые тебя принимают, вдохно...