10 апреля 2014 года в10.04.2014 21:50 2 0 10 4

Кристи Бринкли 60 лет! В чем ее секрет?)

Американка Кристи Бринкли является одной из самых известных топ-моделей, которая 20 лет назад была секс-символом и иконой красоты. Согласно некоторым утверждениям, именно она стала прообразом легендарной игрушки Барби. Ее тело было идеальным и вскружило голову своими плавными изгибами и выдающимися формами всех мужчин планеты.

С тех времен прошло много лет, но Кристи Бринкли по-прежнему на виду, несмотря на то, что ей уже 60 лет. К слову у неё трое детей!
Она по-прежнему имеет превосходную форму и в 2012 году вошла в 20 лучших высокооплачиваемых топ-моделей всех времен.


В чем же секрет красоты и молодости известной топ-модели?

Кристи Бринкли является примером для многих, так как она постоянно работает над своим телом. Результат ежедневных тренировок на лицо. Регулярно модель выполняет пробежку, занимается йогой и выполняет упражнения на специальном тренажере, который она не так давно, совместно с Чаком Норрисом, рекламировала. Кроме этого, когда у бывшей модели выдается свободная минута – она отправляется на активный отдых – занимается плаваньем на байдарках и спускается по горной реке и с удовольствием занимается серфингом.

Сразу после пробуждения Кристи приступает к зарядке.
" - Все, чем я занимаюсь, должно доставлять мне интерес и радость", - говорит Кристи.

Как и многие известные актрисы и певицы, она старается избегать прямых солнечных лучей и применяет все необходимые меры, что бы кожа была защищена. А еще, у нее есть свой секрет молодости - по мнению самой модели, чем чаще использовать качественный скраб для лица, тем лучше будут удаляться мертвые клетки, которые и являются фактором появления морщин.

Кристи Бринкли является вегетарианкой, в ее холодильнике вы никогда не увидите мясные или молочные продукты. Уже давно, топ-модель исключила из своего рациона сладости, но если же возникает иногда потребность в них, она съедает сладкую картошку (ямс).

Кристи никогда не скрывала, что пользуется услугами пластических хирургов, более того, она заявила, что пока у нее есть возможность иметь превосходный вид, она приложит все свои усилия и средства, что бы как можно дольше поддерживать свою молодость.

Правильная позиция! Ведь в любом возрасте, при любых обстоятельствах женщина должна выглядеть превосходно! Не должно быть никаких отговорок, чтобы в 60 выглядеть так, нужно как можно раньше взяться за ум, заниматься, следить за собой, своим питание и поступками. Чем раньше начнете, тем меньше "пластического апгрейда" понадобится в последствии. ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIETA-DO-LETA — Дневник толстозадой

112

8 жизненных ценностей, которые нуждаются в переоценке

Вот те жизненные ценности, которые необходимо переоценить — несколько важных уроков, которые стоит усвоить до того, как станет слиш...

98

цветов в вашу ленту

98

«Ловушки» сознания, которые не позволяют нам мыслить...

1. Предвзятость подтверждения. Мы любим соглашаться с людьми, которые соглашаются с нами. Именно поэтому мы, в основном, посещаем форумы...

108

Спорт - Это мотивация быть лучше. Спорт - Это средство достижения цели. Спорт - Это здоровье. Спорт - Это повод не пить и не курить. ...

103

Комплекс упражнений силовой йоги для похудения

Силовая йога для похудения позволяет сжигать жир и формировать качественную мышечную массу. Предлагаем комплекс асан йоги для похудения и...