08 апреля 2014 года в08.04.2014 14:27 8 0 10 1

мне с тобой тепло и уютно. когда ты обнимаешь меня со спины, я чувстую себя в безопасности. когда ты произносишь мое имя, мне кажется, что не существует звуков, которые звучали бы приятнее, чем мои 5 букв. мне так нравится просто быть рядом. молчать, уткнувшись в твою шею. вставать на носочки, чтобы обнять. я люблю этот невыносимый комфорт. но не люблю тебя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BABNIKZ8 — quiet is violent

25

два месяца отдыха. два месяца без проблем и головной боли.

27

как жаль, что мое существование для тебя не стало тем, чем стало для меня твое

28

сегодня сон обходит меня стороной

31

all I want is you ну и закрытую сессию

29

пройти мимо человека, чей взгляд в прошлом вызывал бурю эмоций и заставлял трепетать от восторга. и ни одна струнка свободной души не кол...

28

думать о ком-то каждую минуту каждого дня. это начинает не на шутку меня пугать.