08 апреля 2014 года в08.04.2014 06:52 5 0 10 1

Ломать или разбивать лед во сне, Колоть или долбить лед во сне - попытки достучаться до какого-то равнодушного к вам человека.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARILAT — А - Я

31

мы влюбляемся в ярких людей. это не делай. туда не х...

21

Куда мне теперь

17

Молись, чтобы хватило сил

24

буду по-тихоньку удалять блог) ненастоящая жизнь. мн...

25

я с другими пробовал, но с тобою легко

27

негатив день ото дня.