Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
— Ты похожа на эмо.
— Я не эмо, я челкастая.
—…хуйластая…
Новые заметки пользователя
REYZVIH — Это просто Вьюи блог
28
как-же охуенно иногда делать себе выходной и не заебываться
27
Что тебе для счастья надо?
31
когда я говорю человеку, что я его люблю, значит, действительно люблю.видимо, есть за что.
24
больше всего на свете я люблю этот момент…
26
у меня сейчас сердце станет