06 апреля 2014 года в06.04.2014 19:27 3 0 10 2

Well-well. Эти выходные компенсировали прошлые, за что им и спасибо. Я так славно отдохнула. Ещё раз подтверждает теорию "всегда говори да". Мне на неделе предложили на субботу устроить домашнии суши, и я всё думала, отскосить или нет (так как суши планировалось у меня на квартире, а мне как-то не очень хотелось тащить туда человека). Но потом я всё-таки решила, что мне нужен яркий стимул убрать весь тот срач, который развёлся у меня по всему дому, и дала добро. Вечер пятницы я долго маялась, всё собираясь убрать. Настало 00:00… И ТУТ Я РЕШИЛА, ЧТО САМОЕ ВРЕМЯ ВЫМЫТЬ ПЕЧКУ . А потом полы. А потом вытереть пыль. А потом разобрать горы срача. В итоге, я закончила в половину 4-го утра. А что вы делаете в пятницу ночью? В процессе я взбодрилась, так что спать мне категорически не хотелось, поэтому я ещё час маялась за интернетиком, разумеется. Потому что я могу. В общем, в субботу готовка и поедание суши состоялись, было весьма здорово. Олсо, яблочный сидр очень вкусная штука, "Трудности перевода" оказался отличным фильмом, ведро мороженного на двоих - на 5 минут, а идеальный эпичный конец дв - братья Сальваторе сгорают заживо, Елена Гилберт выживает . Лол. Сегодня я маюсь просто так, но не без удовольствия. Квартира теперь девственно чиста, и у меня периодически такое ощущение, что я куда-то переехала х D Закрепляю навыки готовки нищебродского супа.

На днях наконец прочитала "Пламенное Сердце" Мид. Я, конечно, понимаю, Сидни/Адриан мимими… НО НЕ В ОБЪЁМАХ 80% КНИГИ, НЕТ. Сначала я была благосклонна, потом слегка раздражена, под конец я уже на их совместных сценах скрипела зубами, а текст в голове читался как "блаблабла". Сами события книги (интересные, хорошие сюжетные арки), ради которых ты собственно читаешь книгу, утонули где-то на задворках книги в извечном описании, а вот простите меня, всевозможных поз Сидриана и всех вариантов перефразировки предложения "я его/её люблю". Не надо так . На финале я просто "Аллилуйя! О да! Наконец-то это закончится!". Надеюсь, Мид умерит в дальнейшем свои гигантские объёмы романтики, ибо ни в какие ворота . Я бы даже свой главный любимый отп в таких объёмах не выдержала. Больше всего порадовали моменты встреч с Розой и остальной компанией оригинальной серии ав. Я таки поняла, что эта подборка персонажей мне нравится таки больше состава "Кровных уз".

Ещё я страсть как захотела сходить на "Окулус", но у нас его, кажется, крутить не будут. Чёрт.

За сим всё. Асталависта и хорошей недели \m/

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr