02 апреля 2014 года в02.04.2014 18:56 0 0 10 10

Порядочек

Захотелось привести в порядок свою комнату. Она у меня всегда в порядке, в принципе, я одна не мусорю, два-три раза в неделю делаю влажную уборку и пылесошу. (Да, у меня пунктик на чистоте) В один день засела фраза: - "завтра никогда не наступит" именно поэтому, я решила все не откладывать в долгий ящик. Мы с мамой, как раз пошли гулять по магазинам для домашнего уюта, купить именно то, что мне нужно для комфорта.

Долго я проходила мимо и говорила, что куплю, но потом. Но, вот решила, что не уйду из магазина без этой вещи. Коробка для хранения мелочей. В моем случае, для хранения косметики. Так как, я давно уже перекочевала с ритуалом макияжа от шкафа зеркала к окну, вся косметика валялась на подоконнике. Все бы ничего, но с наступлением тепла, я открываю окно и вся (мазафака!) пыль летит на подоконник и все превращается в бардак. Теперь, все очень хорошо и максимально удобно. Зеленые поддоны в комплект не входили, купила их отдельно по 10 рублей в «Окее».

Собственно, вот так все это выглядит. Косметики не многовато, как мне кажется. Я отделила косметику для фотосесиий и свою личную, поэтому для себя пополню коробочку по максимуму это точно. И, наверное, куплю коробочку, поменьше, для помад. В общем, чудесная вещь.

Вторая вещица, на которую у меня упал глаз - это органайзер для украшений! Право, замечала его на «ебэе», но не стала думать о его покупке, но увидев в магазине, решила - беру, тем более стоимость его смехотворная - 95 рублей! У меня была проблема в том, что сережки и просто цепочки лежали в коробки из-под обуви, вечно спутанные, а из-за торчащей коробки, дверь шкафа тяжело закрывалась. Теперь, все в поряде. Конечно, все ожерелья в него не влезли, самые бохатые, лежат в отдельных коробочках.

Однозначно, радует моих глаз и очень удобно висит в шкафу, теперь открываю и все сразу вижу! Скорее всего, куплю на будущее еще один такой, только черный. Потому что, я обожаю украшеньица.

Вот такие вот, порядочные делишки :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEKSANDRARUDA — Aleksandra Ruda

131

Хочу на новый год купить себе наконец-то новый iphone, а то моя пятерочка уже давно приказывает долго жить, но меня останавливает расстав...

115

Hozier – Better Love 3:16 Смотря во всеми минусы, я помню только плюсы. Я помню.

111

Если по песням можно понять человека, то пожалуй сей...

Меджикул – Митхун Чакраборти 3:59 Меджикул – Стойкий Оловянный Солдатик 2.0 3:35 Меджикул – Амэйзинг 3:59 Jamala (Дж...

115

Я терпеть не могу людей, с которыми мне приходится к...

117

Обсессия

Вы смотрите Ютуб? Каково ваше мнение о косметике Golden Rose ? Раньше я на нее и не посмотрела бы, но после того как начала смотреть ю...

112

Блин, спасибо, что подписываетесь, мне нереально приятно! Не знаю, сколько еще раз я буду вас благодарить, но я не могу об этом молчать! ...