01 апреля 2014 года в01.04.2014 21:01 0 0 10 2

Просто захотелось поделиться с вами)

Я уже давно ни в кого не влюблена. И ни к кому не тянет. Хотя…

Осенью, я была на университетской вечеринке и мимо меня прошел один парень. Просто прошмыгнул. Но я его запомнила почему-то. Что-то в нем было такое особенное… Не только симпотичное лицо, а что-то…. не знаю, блин, бывает же так, что человек просто нравится, и все) Вот и мне он понравился.
Я конечно пыталась его найти, но сами знаете, практически невозможно найти одного человека среди сотен других, особенно когда не знаешь ни имени, ни фамилии, и даже была возможность, что он не из моего универа вовсе (на вечеринку могли прийти люди из любых универов).
Так вот. К чему я веду-то… Как-то раз просто шарила по контакту, смотрела людей моего города… Совершенно случайно зашла к какому-то пацану.
На аватарке у него стояла фотка с друзьями. И тут я офигела, потому что был ТОТ САМЫЙ парень. Вычислить его было не сложно (да, я Шерлок Холмс).
Просто посмотрела лайкнувших людей, и нашла этого парнишу).
НООО…. сама я боялась к нему добавляться и знакомиться, считала, что это как-то стремно, самой добавиться к парню и познакомиться с ним, а вдруг нафиг пошлет, и т. д.
Прошло пару месяцев. И тут я рискнула (алкоголь в голову вдарил прост :D да и с подругой совместно решили, добавить пацанов).
И он меня добавил!! Это было очень удивительно. Знаете, есть такие люди вк, у которых очень мало человек в списке друзей, потому что добавляют только самых хороших знакомых. Вот и он такой же. Я и не ожидала, что он меня добавит, учитывая, что мы даже не знакомы.
Сам написал мне, познакомились. И все. Я ему сама писала пару раз. Потом он написал мне, когда пьяный был) Бред какой-то нес.
Больше не пишет, да и я не пишу, не люблю навязываться, тем более парням.
Он такой своеобразный человек, со своими заебами.
Недоступный.

Как я поняла, меня привклекают исключительно недостижимые мужики, вижу их среди толпы :D Вот и все, что я хотела сказать.
А продолжения у этой сказки нет, и, скорее всего, не будет…
Если, конечно, не произойдет чудо и он не пригласит меня погулять. Но я думаю, что это невозможно. Заранее настраиваю себя на негатив.

Спасибо тому, кто сумел прочитать мой бред; D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHOCKOLADNAYA — Январская.

22

Здесь ещё есть кто-то из моих любимых подписчиков?

87

Предатель

Как же больно и грустно на душе. Я так сильно тебя полюбила. Я так поверила тебе, поверила, что ты тот самый. Я наконец-то нашла человека...

95

Печааааль

Куда пропало дофигаааа моих постов; (эх, если бы я знала, что так будет, заскринила бы нафиг весь мой блог на память; (((((((

93

Новая версия

Надеюсь, что в новой версии Viewy скоро появится мобильная версия, и я смогу делиться своими мыслями с телефона, сразу же, как они придут...

105

Оказывается, я не разучилась влюбляться

Я думала, что больше не умею влюбляться. Серьезно. Я помню, когда я училась в школе, моя любовь сносила башню, бабочки в животе сводил...

71

За что Вас полюбили, за то и разлюбят.

Сначала он будет говорить: - какая ты домашняя. А потом: - я хочу гулять… И будет развлекаться до поздней ночи, пока ты, такая до...