01 апреля 2014 года в01.04.2014 19:58 0 0 10 2

Мм. 1 апреля. Я тут подумала.

Как мне кажется, смысл этого дня у нас несколько извратился. Серьёзно, кто любит 1 апреля? Куда не посмотри, так всех бесят "тупые шуточки" и т.д. Кхм, позвольте. Если бы это были "шуточки". 1 апреля - день смеха. Вы имеете что-то против смеха? Я - нет. Я обожаю поржать. Да вы мне только дайте поржать. Хорошая шутка - это всегда хорошо. И идея 1 апреля - хороша. Но в какой-то момент жизни, о котором история умалчивает, "день смеха" переквалифицировался в "день под_бов" , причём, по характеру своему, довольно жестоких. Кому нравится, когда его под_вают? Издеваются? Выставляют идиотом? Мне не нравится. Терпеть не могу. Я и так достаточную часть своей жизни чувствую себя лохом, иногда доверчивым лохом, спасибо, ещё не надо. И все, в основном, так: даже если сам это делаешь и получаешь кайф, когда это делают над тобой - вот тут как-то неприятно. И позитива никакого за собой не несёт, в итоге - исключительно раздражение и злость. В какой момент жизни все решили, что 1 апреля нужно всех по_ать? Это же день смеха , ну ё-ты-ё-ма-ё. Почему 1 апреля все не рассказывают друг другу анекдоты или самоироничные ржачные случаи из жизни, или что-то типа этого? Чтоб всем было хорошо, комфортно, и, главное, чтоб всем поржать , потому что день смеха . К чему тупые разводы, простите, я вот чего никак понять не могу? К чему ? Не удивительно, что почти всех день не радует, а бесит. С людьми на этой планете определённо что-то не так. Вот уж действительно из дня смеха в день дурака переделали. Не одно и то же.

p/s. К слову, за целый день сегодня в универе у нас никто никого не по_ал. Не просто по-тупому, а вообще никак. Аллилуйя. Спасибо тебе, господи, за универ и одногруппников.

Зато погода была за всех: вчера +19, лето, сегодня встаём утром: +2 и хлопьями валит снег. Природа, под_б засчитан.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr