31 марта 2014 года в31.03.2014 22:26 4 0 10 1

Серия(4х11) конечно получилась знатной, с камин аутом Микки и всем тем прогрессом их отношений с Иэном. И с дракой между Микки и Терри, ее последствия. И то какие милые Бонни и Карл вместе.
Все это и свиданка Аманды с Липом - единственное что меня интересовало в предшествии эпизода и после.
Что меня волнует так это то, что следующая серия, 4х12, a.k.a. финал сезона вероятнее затрагивает важную часть сюжетной линии Иэна. Давно было время, когда мы еще могли почувствовать ход событий с его перспективы, но после его временного исчезновение, что длилось в районе начала 4-го сезона, ситуация кардинально изменилась. Йэн будто отдалился на ментальном уровне и это так ощутимо, аж мурашки по коже. То как он покинул армию, хотя раньше умолкнуть не мог о том как ему нравилось в корпусе подготовки офицеров запаса. Не успокаивает факт осознанности по поводу прошлого Моники и ее расстройства. Многие уже давно провели параллели и знают, что у Йэна все подозрения на повторение судьбы его матери. Весь букет: депрессия, а после внезапная эйфория, отсутствие концентрации внимания, бессонница, гиперактивность, сумасшедший, неумолимый и постоянный рой мыслей и идей, способность на необдуманные поступки и т.д.

Просмотрев промо 4х12, увидев Йэна в таком положении - навевает невеселые мысли. Самое ужасное, последние несколько серий, казалось, ему становится лучше, даже что он счастлив, все заметили его странное, нарочито приподнятое поведение. Именно это можно назвать состоянием эйфории… но что приходит после? Вот именно.

gifs source: https://dynobrien.tumblr.com/

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JACKANDJUICE — together

34

source: http://powerbuttonblaine.tumblr.com/

28

16th Annual Young Hollywood Awards on July 27, 2014 in Los Angeles

29

—Ты что думаешь мы парочка, парень и девушка? Ты для меня всего лишь теплый ротик. —Иэн, то что есть у нас делает меня ...

32

@CameronMonaghan: Photo by the talented @IsaacSterling.

30

" Preview of our shoot with the awesome #noelfisher last week #mickeymilkovich #shameless #showtime #rikerbrothers " x