31 марта 2014 года в31.03.2014 21:23 0 0 10 1

То что чувствую сейчас к тебе

Меня накрыла слепая любовь к человеку. И я вижу все его недостатки, но не понимаю до конца, что они же могут причинить мне боль. Я слепо каждый раз его прощаю…хотя нет, я слепо позволяю ему так со мной поступать. Цепляет его поведение. Не такой как все остальные. Цыпляет его безрозличность и в тоже время в его одной оборваной, скольской фразе больше переживания и заботы, чем в тех кто часами вызванивает, выписывает и постоянно сопровождает. Просто в его глазах видна скрытность чувств.

Просто в нем я вижу, того идеала, что когда-то придумала. А остальные одаривают и засеивают потдельной заботой и душат своей лживой, грязной лаской. Они не умеют делиться нежностью, но в его руках чувствует такая строгая, мужская нежность. Его глаза которые каждый раз убегают от меня…Это намного больше заводит меня, чем те пристольные взгляды и щупанье моих достыпных мест. Он один хотел меня при этом не потдавался грязи. Желать тело человека это искусство. А пока что остальные просто предлогают воспользоваться моей вагиной…не более. Он один желал меня и мое тело.

С ним одним хочеться взбунтовать, но понимаешь что не в состоянии этого сделать. Ты хочешь его обнять…его хочеться целовать, да и пусть он ведет себя не так как ты хочешь, ему можно это простить.Ведь остальные до этого причиняли намного больше грязи и похоти и взамен не смогли оставить даже приятных воспоминаний. Вызывают сейчас лишь рвотные побуждения.

Я прощаю ему все всякий раз когда беру его под руку, всякий раз когда вижу его улыбку, всякий раз когда мне удаеться наблюдать на себе его беглый взгляд.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIZUSHA1997 — Улыбайся, радуйся жизни

60

Крізь відстані і здичавілі пущі, крізь непробудні кам’яні пласти, крізь болота й пустелі загребущі ідуть машини, коні й поїзди. ...

58

я жду тебя сынок. мы сделаем тебя самым счастливым.

56

Первым лучем прикасаться мысленно из будущего в наст...

62

Ты всегда в моих планах

59

Вдячність.

Чудовий подарунок принесло мені життя Ту ніжність, ту любов і надзвичайную турботу. Адже з тобою я немов справжнє немовля, Для мене ц...

66

Но я знаю, что ты мой на устах и в мыслях, во всех смертных смыслах, далеко и близко, высоко и низко.