31 марта 2014 года в31.03.2014 16:17 2 0 10 1

"Просмотр сказки с Василисой свет Фроловушной"

Доброго всем времени суток, любители Сказки.Сегодня Вася сдал хорошо экзамен и админы по моему приезду домой запилили сабы, так что я с чаем и сгущенкой усаживаюсь поудобнее и готова делиться с вами своими эмоциями.

!!!СПОЙЛЕРЫ!!!ОСТОРОЖНО!!!СПОЙЛЕРЫ!!!

Сборы шайки-лейки и Регины у бабули.Блин Регина настроена решительно удавить ведьму.Оуууу, Эмма беспокоится о Регине, соу кьют.

Опа-опа!Румпель не подчиняется призыву Зеленки с кинжалом!муахаха, не все так просто, Зеленочка!Выкуси, сучечка!

Ахахахах, Крюк еще тот мандюк решил остаться с Белль в магазине Голда.С Белль, которую он пытался дважды убить!!!очень чудесный защитник.

Откуда-то появляется Нил.Откуда блять?

Знаете, что мне больше всего рвет сердце?То что Генри совершенно не помнит Регину, он думает, что Эмма его мать, которая была с ним всю жизнь.А на самом то деле всю жизнь его любила и растила Регина.

Нил и Эмма-родители года беседуют о возвращении памяти Генри.Но меня все еще тревожит вопрос где блин был Нил.

И вот пошли ненавистные мной моменты ИвлГуд.Вот в пизду Робина с его слащавыми ухаживаниями!!!Не пара он Королеве, не пара!

Сумасшедший Голд бегает по лесу, а за ним охотится Эмма и Чарминг, ну и летающая мартышка.

Я конечно понимаю, что виски напиток богов, но блять Робин иди в жопу вместе со своей татуировкой, тру лав и прочими заморочками.Без тябя хорошо жилось, приперся прЫнц, ебаный насос.И Регина убегает как видет татуировку льва.Надеюсь в объятия Эммы упорхнула!

А тем временем Нил и Белль в Зачарованом лесу хотят вернуть Румпеля не зная, что их обмазывает Зеленочная ведьма.Нилу все по бую он хочет к Эмме, Белль как голос разума пытается его остановить.Но как я говорила все по бую.Нил вернул Румпеля, но как известно магия имеет свою цену.Желая вернуть сына он заплатит своей жизнью.Тут появилась Зелена, Румпель чтоб спасти Бея выкинул кинжал, Зелена его подобрала, Румпель сходит с ума, Зелена приказывает убить Белль, но та убегает.Короче ужасная пиздоболия происходит у усыпальни темных.

Блять, не хотела плакать, но всплакнула на смерти Нила ибо меня тронул его разговор с Румпелем.В итоге Румпель стал для него героем и примером.Для меня это главное, как бы дорого это ни стоило.

Регина смотрит на игру Робина и Роланда.блин, Роланд ппц милый ребенок, но его отец НИХЕРА НЕ ТРУ ЛАВ Регины!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDETHINGS13 — [Я плюшевый,сучка!Выкуси!]

162

Истинно образованный человек НИКОГДА не кичится своими знаниями. Было бы чудесно, если бы мы всегда это помнили и не принимали пафос за г...

135

потом не жди и не тоскуй.

139

я так хочу новых верных друзей, влюбиться и быть счастливой. я хочу чтоб паранойя и страх ушли. хочу нормальной жизни. все говорят, что...

135

Darkness, Darkness, long and lonesome, Is the day that brings me here I have felt the edge of sadness, I have known the depths of...

138

из последних новостей: ходила на кладбище, упала с свежую могильную яму. Стасин папа называет меня девочка - зомби. the end.

139

#THE QUEEN HAS SPOKEN #IT IS LAW