31 марта 2014 года в31.03.2014 08:16 9 0 10 2

Здравствуйте мои дорогие Я вернулась домой после 9 дней в польше жили мы в roskosz biala podlaska посмотрите если хотите я вас утомлять не хочу все было более мение только то и было херово что я не умею говорить по польски и это меня убивало все время молчать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GROZA — Никто из Неоткуда

109

У меня даже нет человека с которым можно было бы нап...

91

Откуда взять силы что б не сдохнуть?

91

Алоха. Может сдесь найдутся люди, которые могут посо...

91

Похолодало, недотрах обострился

94

А кто-то сегодня снова плакал

94

У меня остались только родные, все ушли